5 000 

Аметьевская Магистраль улица, 16к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 7 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Внимание!!! Квартира сдается посуточно от собственника.
Новая, тёплая и кoмфортная для пpоживaния квартирa, c евро ремонтом в центре гopoдa Казань, пo улице Аметьeвская мaгистpаль 16/1 жк Голливуд
Вceгдa: идeaльнaя чиcтотa, свежеe пoстeльнoе бельё, свежие полотенцa.
Удобствa: кухня-студия, спальня с двух спальной кроватью, бытoвая тeхникa, тeлeвизор, диван двухместный, вся необходимая посуда, приборы, бокалы, чайник, кастрюля, сковородка, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, спутниковое тв, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина.
Расположение: Вахитовский район, центр города. Рядом: станция метро Аметьево. Вузы, корстон, центральный парк культуры и отдыха им. Горького. Тц кольцо, казанский кремль, кремлевская набережная, набережная озера Кабан - 5 минут езды до всех достопримечательностей. Отличное месторасположение, откуда можно быстро и удобно добраться во все части города! В шаговой доступности станция метро аметьевская.
Удобная транспортная доступность. Остановка рядом с домом. Продуктовые магазины, пекарня в доме. Столовые, кафе, рестораны, бары, банки в пешей доступности.
Цена в объявлении указана минимальная. Стоимость проживания зависит от количества гостей и дней, а так же дней недели. Стоимость проживания на ваши дни уточняйте.
Делаем отчетные документы для командировочных.
Стандартный расчётный час: заезд с 14.00, выезд до 12.00, но мы всегда рады принять вас в любое время суток, при предварительной договоренности. Скидки постоянным клиентам.
Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий!
В квартире запрещено проживание с животными!
В квартире и на балконе запрещено курение (в том числе кальян и электронные сигареты)!
Залог при заселении 2000 руб., возвращается после уборки/проверки помещения горничной на вашу банковскую карту.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Квартира хорошая, есть все необходимое для проживания. Были с двумя детьми 4 года и 1 год, было довольно комфортно Недалеко от метро, что для нас было плюсом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

своевременное заселение, внимательное и чуткое отношение хозяйки не оставить равнодушным гостей. чистая, ухоженная квартира. удобная локация и транспортная развязка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Место проживание подготовлено для гостей на отлично. Мебель, текстиль, посуда, ванна все новое и чистое. Кухня отлично оборудована. Отдельное спасибо за соль, сахар, утреннюю кашу и масло. Это не берешь в путешествие и очень приятно, что хозяева заботятся даже о мелочах. Стоит отметить прекрасное освещение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Очень понравилось! Приятная женщина, все прошло отлично. Удобное бесконтактное заселение и выселение, в квартире есть все необходимое, удобное расположение. Рядом метро и есть все необходимые магазины, обязательно вернемся снова!

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира находится в новом ЖК, 5 минут пешком до метро, оснащена абсолютно всем необходимым. Порядок и чистота. Своевременное заселение. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 5 часов назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.