Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Спальных мест 6. Светлая квартира с шикарным видом из окон у метро Аметьево, выход прямо у метро примет до 6 гостей сроком не менее двух суток, иногородним туристам (старшему не младше 21 года) и командированным для тихого отдыха без шумных мероприятий, без вредных привычек и без животных. Заселение личное, с залогом, договором и паспортом всех проживающих, предоставляются отчетные документы. Для автовладельцев два варианта размещения авто: парковка под окнами, либо крытая теплая парковка во дворе. Спальные места: два новых широких дивана-кровати (2+2 гостя) в одной комнате с балконом и в отдельной светлой спальне на King size кровати (+ 2 спальных места). В каждой комнате находятся высокие просторные шкафы с вешалками. Имеются зарядная станция с полками для зарядки сразу нескольких гаджетов. Уютные столы и стулья, свежий ремонт, новое белье и полотенца, чистота - наш конек. В квартире есть чайник, микроволновка, фен, пылесос, холодильник, вентилятор, утюг, гладильная доска, кондиционер, интернет, смарт телевизор, газовая плита, посуда для приготовления и приема пищи, столовые приборы, фильтр для воды, стиральная и посудомоечные машины и бытовая химия к ним; средства гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, хорошая туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца, одноразовые тапочки), в кранах всегда горячая вода - в квартире газовая колонка. Мягкие подушки, бамбуковые одеяла - крепкий сон после увлекательных прогулок по Казани вам обеспечен. Рядом находятся - круглосуточный восточный квартал - место где сосредоточены восточные кухни "вкуснейшая горячая самса и лепешки из тандыра и нежный шашлык, вкуснейшая Шаверма. Поблизости магазины Лента 24 часа, Пятерочка, Магнит Косметик, автомагазин Автомир, КрасноБелое, суши Yokosama, СултанСуши, цветочные магазины, барбершоп, Акбарс Банк, ПВЗ Озон, Яндекс Маркет, Казань Экспресс, парикмахерская, рынок Сады, рынок Родина, ТК Горки, Горкинско-Ометьевский лес, сеть бюджетных пиццерий Татмак, маг. Порт, Педколледж. После каждого гостя производится клининг, на который у нас уходит не менее 2 часов, это влажная уборка, посуда моется в ПММ с использованием средств Finish, производим кварцевание помещения, проветривание, смена белья происходит в Laundry при температуре 60-90°, производится обработка основных поверхностей (ручки, пульты, столы) дезсредством хлоргексидин 0.3% - так мы заботимся о наших гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все от цены до удаленности от метро. Дома очень чисто, красивый вид из окон по вечерам. Есть Wi-Fi, посудомойка и пр. принадлежности для пребывания. Пока гостевали минусов не заметили, все очень комфортно. Хозяин быстро отвечает на любой вопрос, по возможности подсказывает, помогает.
Алмаз, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, Денис! Это очень мотивирует, ждём в гости снова!)
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Очень чисто и есть все необходимое. По приезду заселились сразу, бесконтактное заселение. Приятно удивила бутылированная водичка и вкусняшки на столе для каждого члена семьи. Станция метро рядом с домом, что очень удобно. Хозяин внимательный, реагировал на каждую просьбу. Квартиру рекомендую для проживания.
Алмаз, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Высокие оценки Гостей - словно крылья за спиной!)
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Гостеприимный, доброжелательный хозяин. Всё соответствует фото. Метро, магазины, аптека, всё рядом. Всё отлично.
Алмаз, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рад принимать Вас снова)
Olga
10,0май 2025
Olga
10,0май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0апрель 2025
Наталья
10,0апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
очень хорошая квартира,чисто, метро в двух шагах, удобно, Спасибо за гостеприимство!