Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Aпартaменты в новoм дoме бизнес клаcсa Клoвep Хауc от сoбcтвeнникa в cамом центрe Казaни. Чудecный панopaмный вид из окнa нa Kaзaнь, Набережная озеро Кабан, достопримечательности. Paспoлoжeнo в 5 минутax пeшком от cтaнции метpo «Площадь Тукая»
Pядoм пешеходная улицa Баумана, Пушкина, Tатaрcтан, Cпаpтaковская. В шаговой доступности Казанский Кремль, театры, музеи, кинотеатры, парки отдыха, ТРЦ Кольцо и Баскетхолл!
В квартире есть все необходимое для Вашего проживания: мебель, постельное белье, полотенца, холодильник, плита, посуда, посудомоечная машина,WI-FI , телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг, водонагреватель. На первом этаже консьерж, охрана, детская площадка. Апартаменты не сдаются для вечеринок!
Залог 3000
В квартире запрещено курить
Цена в выходные, праздничные дни и в летний сезон может меняться
Выезд до 11.00, заезд после 13.00
С уважением Ислам!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, в центре, единственное сам дом на горе, но подъем пологий, до всех достопримечательностей рукой подать. Чисто. Тепло. Квартира уютная, много места для вещей. Кровать большая, удобная. Вид из окна шикарный) рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чисто. Не высокое качество матраса, он мягкий и подушек. В квартере есть все необходимое. Пешком не очень удобно добираться, дом в горке и идти мимо стройки, до озера буквально 10 минут
Дмитрий
8,0август 2025
Дмитрий
8,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в шаговой доступности от пешеходной улицы (в самом её начале, по сути), в новой одноподъездной высотке (с большим трафиком в подъезде и в лифтах), на въезде - стихийная бесплатная парковка (если повезёт с местом - можно бесплатно оставить машину), квартира достаточно просторная, заселение бесконтактное, сантехника и полы чистые, управляющий всегда на связи.
Недостатки:
Мне видится, что это наихудшее сочетание цены/качества, с которым я сталкивался. За без малого 10 тысяч в сутки мы имели: незастеленное бельё ("застели сам" после 6 часов пути), полотенца на сушке на балконе, эпизодическую посуду (один бокал для игристого (а для вина их нет в помине) - отметить прибытие в Казань не получится), один тупой нож, которым разве что варёную колбасу резать, разношерстные отколотые по краям тарелки), хаос в кухонных ящиках, окна, немытые годами - и такие же занавески, самый дешевый порошок "Миф", вековой налёт и плесень в стиральной машинке, и как вишенка на этом торте - самый-самый мягкий (потому что - самый-самый бюджетный) матрас, который я своими скромными 70кг продавливал до основания - и такой же самый бюджетный диван. Также, для кого важно: в кухне отсутствуют морозилка и вытяжка. Плюсом (или минусом) ко всей это картине - квартира требует мелкого ремонта: лейка душа безжалостно сифонила (её я починил сам, благо в машине совершенно случайно оказались сантех.прокладки), как кто-то уже писал - разбит один стеклопакет, стекло душевой ходит ходуном, местный свет над кроватью когда-то был, но теперь его нет. И так в этой квартире во всём - вроде бы классный вид из окна, но смотреть в него приходится через грязные окна, вроде бы чисто - но если не открывать стиралку и не смотреть внутрь стакана для зубной щётки... От всего этого остаётся крайне неприятный осадок, что жильём никто особо не занимается - и, кроме уборки, и не занимался последнее время, бельё и матрас с диваном купили самые дешёвые, которые получилось найти - и десять тысяч в сутки здесь берут исключительно за местоположение и чистые унитаз с раковиной.
Артур
10,0август 2025
Артур
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ислам, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Всё супер. Расположение отличное, самый центр! Магазины, метро, кафе и рестораны в шаговой доступности. Улица Баумана с самого начала. Все экскурсии рядом. До кремля рукой подать. Квартира в хорошем состоянии. Заселение и выезд бесконтактный и беспроблемный. Ночью тихо, окна не на стройку.