Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира посуточно от собственника!
Квартира-студия с 3-мя спальными местами (двуспальная кровать и кресло-кровать). Фотографии все реальные (обновляются ежегодно). Квартира располагается на 15-ом этаже с видом на город.
Имеется личное парковочное место на крытом паркинге рядом с домом (Нежметдинова, 1а). Третий этаж, заезд комфортный, доступ 24/7. Солнце и снег не попадают. Фотографии есть в объявлении.
До центра на машине 15-20 минут. В пешей доступности кафе, столовая.
В нашем ЖК много продуктовых магазинов, кафе, столовая, «Вайлдберриз», «Озон».
Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы. До бронирования вы можете задать вопросы в переписке. После бронирования у вас появится мой номер телефона. Если вопросов не возникнет, то я сама связываюсь вечером накануне заезда, и договариваемся по времени.
Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, Wi-Fi, постельное бельё и полотенца 130*70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки.
В квартире всё в исправном состоянии.
Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взыматься доп. плата).
Для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельём, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взымание доп. платы).
Возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взымание доп. платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).
При заселении обязательно иметь документ, подтверждающий личность.
Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается отдельно).
Курение в специально отведенных местах. Вечеринки строго запрещены.
Может взыматься залог в зависимости от срока проживания и количества и возраста гостей. Указываю дополнительно и индивидуально во время бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Курынова улица, 4
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимофей
10,0январь 2026
Тимофей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
всë классно
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марсель
10,0декабрь 2025
Марсель
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Чистота, все необходимое
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Приятная в общении хозяйка . Всегда на связи . Удобное расположение . Чистота . Есть все необходимое . Спасибо, отлично отдохнули .
Марина
9,3октябрь 2025
Марина
9,3октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, в квартире чисто, уютно, есть все необходимое и даже больше))) рекомендую квартиру к проживанию) хозяин супер)