Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в центре города, высокий этаж, откуда открывается панорамный вид на всю Казань, светлая уютная квартира с дизайнерским ремонтом в которой есть всё для комфортного отдыха. Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности все достопримечательности Казани, улица Баумана, Амирхана, Чистопольская, Сибгата Хакима, Николая Ершова, кремлевская набережная, парк горького, аквапарк Ривьера и т.д.; торговые комплексы: тц Казань молл, леруа мерлен, тц кольцо, тц парк хаус. Ждем гостей нашего города в гости в прекрасную уютную светлую квартиру, рассмотрим одиноких, семейных можно с детьми, остались вопросы обращайтесь с удовольствием ответим.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
9,7июль 2026
Евгения
9,7июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Яркая, необычная квартира с потрясающим видом на Казань. Хозян приветливый, всё объяснил по заселению, проблем не было. По большому счету жить было комфортно, кондиционеры работают, спальные места удобные, но есть несколько ньюансов в бытовом плане, а именно не хватало стола побольше, т.к. стеклянный столик маловат для полноценного ужина на 3 человек, в маленькой комнате всего одна розетка и в неудобном месте (пришлось использовать удлинитель). Но в любом случае плюсов больше, прежде всего вид с балкона. спасибо за гостеприимство 😊
Анна
8,7апрель 2026
Анна
8,7апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Хорошо
Гульназ
10,0август 2025
Гульназ
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Всё чисто, уютно, вид прекрасный!!! Удобное расположение! Вовремя заселили, всё объяснили что и как! нам очень понравилось. Отдыхали семьёй с 3 детьми. Двумя взрослыми и одним малышом. Даже стульчик для кормления нам подготовили!!
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира отличнея, чистая, современнея. Красивый вид не город. Со стоянкой проблем не было. Магазины в шаговой доступности.
Александр
10,0март 2025
Александр
10,0март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Всë соответствует описанию. Очень атмосферно. Всем интересантам советуем.