Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости нашей любимой столицы Татарстана — Кaзaни!
Мы oчeнь любим принимать гоcтeй и с удoвoльcтвиeм предлагаем свои уютные дpужелюбные квартиры для вашeгo комфоpтногo пpoживания!
Предлагаем вам уютную в самом историческом центре нашего города квартиру в новом доме со стильным дизайном и ремонтом.
Закрытая территория двора (въезд через шлагбаум)
На территории имеются бесплатные общедоступные парковочные места на наземной парковке и платные в подземном паркинге.
Детская, спортивные площадки во внутреннем дворе дома.
Квартира подходит для 2х гостей (спальное место двуспальная кровать с ортопедическим матрасом)
Для семей с детьми имеется раскладной двухместный диван.
При необходимости для 3-го ребенка привезем доп. Спальное место (необходимо предупредить за 1 сутки до приезда).
Всегда чистая квартира, обязательный клининг перед заселением гостей.
Предметы личной гигиены.
Всегда чистое постельное бельё и полотенца.
Чай, кофе для наших гостей.
Wi-fi и смарт-тв.
Холодильник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг.
Если ищете жилье в центре — становитесь нашими гостями!
С удовольствием и радушием примем вас и вашу семью, друзей и близких в наших гостеприимных квартирах!
Заселение начинаем с 14: 00.
Выселение: до 11: 00.
При заселении нужен паспорт.
Гостей младше 21года без присутствия родителей - не заселяем!
В случае сомнений в порядочности гостей — сумма залога может быть увеличена (на усмотрение хозяина).
Ждем именно вас к себе в гости!
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рахим
10,0ноябрь 2025
Рахим
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Все классно) будем приезжать еще🙌🏾
Лейсан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльвира
10,0октябрь 2025
Эльвира
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Благодарю хозяйку Лейсан за чистоту, красоту, уют и порядок! В следующий раз -только сюда ❤. Квартира тихая, тёплая. Выспитесь и отдохнете на всё 100 %‼️
Лейсан, хозяин жилья
Эльвира. Благодарим вас за отзыв 💐. Очень рады что ваш отдых в Казани прошел замечательно. Будем рады вашему приезду снова.
Алексей Анатольевич
10,0октябрь 2025
Алексей Анатольевич
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
В начале октября гостили в Казани. Квартиру выбирали по рейтингу и отзывам (спасибо тем, кто не ленится оставлять отзывы)). Отдельная благодарность Лейсан, которая постоянно сопровождала нас онлайн с момента бронирования до выезда с территории комплекса. Месторасположение очень удачное, гуляли пешком до Петербургской, Баумана, озера Кабан, Кремля. Квартира уютная, укомплектована всей необходимой техникой, для комфортного проживания все продумано до мелочей. Жена отметила идеальную чистоту. Короче, 10/10.
Лейсан, хозяин жилья
Алексей, благодарю вас за отзыв ! Рады , что ваш отдых прошел комфортно . Приезжайте снова - будем рады .
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире.Все прошло отлично!Заселялись сами, все инструкции четкие и понятные.Квартира в реальности еще лучше - чистота, приятная обстановка. Спасибо хозяевам за быстрое заселение и предоставленную полезную информацию по городу. Расположение удачное - вокруг много интересных достопримечательностей. Буду рекомендовать данный вариант и сами еще приедем.
Лейсан, хозяин жилья
Благодарим вас за подробный отзыв ! Очень рады когда гости к нам приезжают повторно . Спасибо за доверие.
Галина
8,7сентябрь 2025
Галина
8,7сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
все понравилось,кроме дивана очень неудобно спать,мешает стык. пришлось спать на раскладушке. полотенца жесткие
Лейсан, хозяин жилья
Галина, благодарим вас за отзыв. Хотелось бы , чтобы в будущем вы были внимательнее при поиске квартиры… 1- в описании указано :квартира для двоих - основное спальное место двухместная кровать с ортопедическим матрасом , для детей - раскладной диван 2- при бронировании , вы не указали , что вас двое женщин и вам обязательно нужны раздельные спальные места. Также хочу заметить , что вы «вытянули» спинку дивана из креплений (из-за этого образовался неровный стык) При уборке пришлось приглашать мужчину чтобы вставить крепления на место . 3- месторасположение у нас отличное и Вы САМИ его выбрали при бронировании , ориентируясь на карту города . P.s. личные предпочтения нужно озвучивать всегда заранее и лично хозяину , а не писать потом обиженно это в отзывах.