Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Центр, 5 минут пешком до кремля.
Бесплатное место на парковке во дворе. Возможно удаленное заселение.
Фото соответствуют действительности.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в самом центре города, в новом доме повышенной комфортности на 4 этаже 5-этажного дома, в котором есть лифт. Всё новое, чистое, свежее. Бесплатная парковка внутри двора.
До кремля и кремлёвской набережной всего 5 минут пешком, за углом пешеходная улица Баумана, рядом множество кафе, рестораны, музеи, все достопримечательности. Всё рядом, удобно гулять и возвращаться.
Идеальное место для прогулок, знакомства с городом, семейного отдыха и деловых поездок. Весь исторический центр расположен в пешей доступности. До ж/д вокзала 7 минут пешком.
Размещение до 4-х гостей. Стоимость зависит от количества человек, дней проживания. В дни повышенного спроса, праздничные и дни каникул стоимость увеличивается.
Рады семьям с детьми, парам, индивидуальным путешественникам, путешественникам с друзьями.
В апартаментах всё есть для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг, разная посуда, приветственный набор, много необходимых мелочей, все туалетные принадлежности, всегда чистые постельное бельё и полотенца.
Качественная уборка перед каждым заселением.
Кабельное ТВ, хороший Wi-Fi.
Свежий евроремонт.
Рядом пешая улица Баумана с различными магазинчиками, кафе, летними верандами, кремль, соборы, мечети, музеи, театры, кремлёвская набережная с прокатом, парк «Экстрим» с оборудованными площадками, парк «Чёрное озеро», озеро Кабан (в летний период прокат катамаранов), казанский цирк.
Рядом улицы Кремлёвская, Петербургская, Чернышевского, Островского, Пушкина, Правобулачная.
Сдаю туристам и гостям города. Жителям г. Казани просьба не звонить, не писать и не бронировать. При заселении паспорт обязателен.
В квартире запрещено курить, шуметь после 21:00, квартира не сдаётся под праздничные мероприятия, шумные вечеринки, а также с животными.
Заселение с 14:00, выезд до 11:30. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая чистая, светлая квартира с удобным расположением. Находится в 10 метрах от центральной пешеходной улицы Баумана и недалеко от Казанского Кремля. Есть все для комфортного проживания, от бытовой техники до гигиенических принадлежностей и женских мелочей.
Игорь
9,7ноябрь 2025
Игорь
9,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, расположение, чистота. Всё рядом.
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в очень удобной локации. Парковка бесплатная тоже очень порадовала!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира , в центре , современный ремонт, в квартире все для проживания есть . Вай фай работает отлично , рядом улица Баумана , Кремль рядом , парковка есть . Нам все понравилось ! Рекомендуем
Алсу
10,0октябрь 2025
Алсу
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Удобная локация, чистая квартира с современным ремонтом. Хозяйка очень приятная и всегда была на связи.