Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1446 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте! Приглашаем вас остановиться в самом сердце Казани. Пожалуйста прочитайте сообщение до конца, важная информация внизу. Информация для путешественников на авто: в Казани все парковки платные, даже для жителей Казани. Квартира расположена в самом центре города, центровее не бывает, на улице Дзержинского возле парка "Черное озеро" в трёх минутах пешком от Казанского кремля и Кремлевской набережной! И в 1 минуте от парка Черное озеро. Рядом несколько шикарных ресторанов и кафе, лучший в Казани парк с озером, каток, храмы, 10 минут ходьбы от улицы Баумана (центр). Уютная атмосфера в этом месте царит круглый год и мы уверены что вы получите удовольствие от нахождения в нашей квартире, которую мы создавали с заботой.
Дому более 120 лет. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт и есть всё необходимое для комфортного пребывания, большая двуспальная кровать с очень удобным матрасом и качественным постельным бельём и диван, оба спальных места расположены а одной комнате и не разделены перегородкой. Большая кухня совмещенная со столовой, где есть всё необходимое для приготовления и приёма пиши, хорошая и новая посуда, есть всё что нужно. Просторная ванная комнатам окном во двор с большой душевой и отдельной комнатой для стирки.
Полотенца, фен, коврик для ног, зубная паста, гель для бритья, мыло а так же много нужных мелочей
Приглашаем вас в гости.
Конечно главное достоинство этой квартиры - место расположения, всё рядом, идеально подходит для гостей нашего города которые хотят погулять по всем достопримечательным местам. Вам не нужно будет брать такси, так как всё находится в шаговой доступности.
Важно информация! Во дворе нашего дома идет ремонт соседнего здания! Просьба обратить на это внимание. Парковку мы не предоставляем!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0февраль 2026
Маргарита
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Еленаhomebest, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
9,0январь 2026
Ирина
9,0январь 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Всё в порядке. Небольшие проблемы с интернетом, но решили.
Еленаhomebest, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, проблемы с интернетом были не в квартире а в городе в целом, или атаки беспилотников. По качеству обслуживания вы поставили низкую оценку не понимаю почему) полностью пошла вам навстречу, поменяла день заезда, дала подробную инструкцию, отвечала на ваши вопросы своевременно и подробно. Была на связи постоянно. В любом случае будем ждать вас снова!
Марат
10,0январь 2026
Марат
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Цена качество
Олеся
10,0январь 2026
Олеся
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Квартира точно такая же как на фото, очень было интересно побродить и порассматривать детали. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, теплый пол в коридоре и в ванной в -30 был как нельзя кстати😄 заселение бесконтактное, Елена все подробно описала и дала инструкции, так что вопросов по проживанию вообще не было. Очень приятно было увидеть, что в квартире есть запасы круп, масло, чай, сахар, мы обычно питались в заведениях, поэтому нам это не пригодилось, но если бы готовили дома, то было бы удобно. Есть обогреватель, в квартире тепло, но в -30 немного поддувало с окна, мы поставили обогреватель у кровати и было очень тепло и комфортно. Чистое постельное белье, полотенца, душевые принадлежности, тапочки. Удобное расположение, в пешей доступности местный «Арбат»-улица Баумана, Кремль, очень большой выбор кафе и ресторанов поблизости, через дорогу небольшой магазинчик «Августина», в котором можно докупить необходимые продукты. Парковки на территории нет, но через дорогу около магазинчика есть бесплатная парковка. Огромная благодарность Елене за прекрасно проведенные каникулы в Казани! С удовольствием вернемся еще!
Еленаhomebest, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Динара
10,0январь 2026
Динара
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Квартира находится на территории министерства науки. Очень уютная и чистая. Оформлена в винтажном стиле, есть даже рабочий проигрыватель с пластинками 😍 До пешеходной улицы и Кремля 10 минут неспешным шагом
Еленаhomebest, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!