Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1243 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте! Приглашаем вас остановиться в самом сердце Казани. Пожалуйста прочитайте сообщение до конца, важная информация внизу. Информация для путешественников на авто: в Казани все парковки платные, даже для жителей Казани. Квартира расположена в самом центре города, центровее не бывает, на улице Дзержинского возле парка "Черное озеро" в трёх минутах пешком от Казанского кремля и Кремлевской набережной! И в 1 минуте от парка Черное озеро. Рядом несколько шикарных ресторанов и кафе, лучший в Казани парк с озером, каток, храмы, 10 минут ходьбы от улицы Баумана (центр). Уютная атмосфера в этом месте царит круглый год и мы уверены что вы получите удовольствие от нахождения в нашей квартире, которую мы создавали с заботой.
Дому более 120 лет. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт и есть всё необходимое для комфортного пребывания, большая двуспальная кровать с очень удобным матрасом и качественным постельным бельём и диван, оба спальных места расположены а одной комнате и не разделены перегородкой. Большая кухня совмещенная со столовой, где есть всё необходимое для приготовления и приёма пиши, хорошая и новая посуда, есть всё что нужно. Просторная ванная комнатам окном во двор с большой душевой и отдельной комнатой для стирки.
Полотенца, фен, коврик для ног, зубная паста, гель для бритья, мыло а так же много нужных мелочей
Приглашаем вас в гости.
Конечно главное достоинство этой квартиры - место расположения, всё рядом, идеально подходит для гостей нашего города которые хотят погулять по всем достопримечательным местам. Вам не нужно будет брать такси, так как всё находится в шаговой доступности.
Важно информация! Во дворе нашего дома идет ремонт соседнего здания! Просьба обратить на это внимание. Парковку мы не предоставляем!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Квартира, как музей!! Стильная, чистая, нам с сыном очень всё понравилось. В квартире есть всё необходимое. Расположение прекрасное!! Рядом кремль, до улицы Баумана пешком минут 7. Спасибо, будем рекомендовать друзьям!!!
Еленаhomebest, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина Сергеевна
10,0октябрь 2025
Ирина Сергеевна
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Космическая локация! Очень уютная квартира 🌺
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Квартира в самом историческом центре, до Кремля и до Баумана 4 минуты пешком, через дорогу магазин "Августина", есть все необходимое 😊 Сама квартира очень атмосферная, про историю, можно понять только когда поживите в ней, дело не в тех предметах, которые развешаны по квартире, дело в самом доме, у него явно есть история, видимо не простая
Еленаhomebest, хозяин жилья
Елена спасибо за такие теплые слова! Приезжайте к нам снова!!
Альберт
10,0сентябрь 2025
Альберт
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
очень понравилось, квартира как музей
Еленаhomebest, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно