Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам просторную, уютную, светлую, 2-х комнатную квартиру посуточно или на час, по адресу ул. Ноксинский спуск 10.
Новый, кирпичный дом с хорошей инфраструктурой: уютный, тихий двор, детская площадка, продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Хорошая транспортная развязка, рядом остановка ломжинская, откуда можно добраться в любую точку города, охраняемая территория.
В квартире свежий ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания:кондиционер, большая двухспальная кровать, два дивана раскладных, кабельное телевидение, интернет, свч печь, стиральная машина, холодильник, водонагреватель( горячая вода есть всегда ).
В шаговой доступности: тц франт, тц южный, мегга, икеа, парк горкинско-ометьевский лес, ноксинский лес, ак буре, инфекционная больница, множество кафе и ресторанов.
При заезде предоставляется чистое постельное бельё и полотенца. Утюг и фен по запросу. При необходимости предоставляем отчетные документы. Так же предоставляем трансфер до аэропорта и обратно. Стоимость в выходные и праздничные дни уточняйте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ноксинский Спуск улица, 10
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Хороший район. В квартире всё понравилось. Простенько, уютно, удобно. Всё необходимое для проживания есть. Спасибо большое Лейсан за гостеприимство. До новых встреч.
Lays House, хозяин жилья
Алексей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова у себя .
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Проживали семьёй 5 человек. Всем понравилось. Отдельное спасибо хозяйке за гостеприимство. Рекомендую гостям города. Пять баллов по цена-качество.
Lays House, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова