Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам просторную, уютную, светлую, 2-х комнатную квартиру посуточно или на час, по адресу ул. Ноксинский спуск 10.
Новый, кирпичный дом с хорошей инфраструктурой: уютный, тихий двор, детская площадка, продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Хорошая транспортная развязка, рядом остановка ломжинская, откуда можно добраться в любую точку города, охраняемая территория.
В квартире свежий ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания:кондиционер, большая двухспальная кровать, два дивана раскладных, кабельное телевидение, интернет, свч печь, стиральная машина, холодильник, водонагреватель( горячая вода есть всегда ).
В шаговой доступности: тц франт, тц южный, мегга, икеа, парк горкинско-ометьевский лес, ноксинский лес, ак буре, инфекционная больница, множество кафе и ресторанов.
При заезде предоставляется чистое постельное бельё и полотенца. Утюг и фен по запросу. При необходимости предоставляем отчетные документы. Стоимость в выходные и праздничные дни уточняйте.
Не заселяем гостей в алкогольном опьянении. Не сдается для вечеринок и других увеселительных мероприятий. Не заселяем местные компании. Заселение с питомцами строго по согласованию .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ноксинский Спуск улица, 10
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0февраль 2026
Вероника
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Ездили в командировку, до объекта 5 минут пешком. Очень удобное расположение. В квартире чисто, уютно, с заселением никаких проблем не возникло.
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, брали для работы, очень удобно. ТЦ Фран расположен рядом, все отлично. Квартира чистая, просторная для двоих самое то. Будем рекомендовать хозяйку.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Всё прошло замечательно, в квартире есть всё необходимое для полноценного отдыха! Постельное бельё свежее, сантехника чистая, а, хозяйка просто умница, помогла с заселением, интересовалась, ест ли в чём необходимость! Спасибо за комфортное проживание!
Олег
9,7декабрь 2025
Олег
9,7декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Решили по пути в Ижевск остановиться в Казани, а заодно и встретить Новый год там. Квартира была забронирована заранее. Полностью соответствует фоткам и описанию. Хозяйка Лейсан супер мега лояльная и доброжелательная. Практически все вопросы решила играючи. Супруге показались худыми подушки и через 40 минут у нас были новые подушки. Набор посуды необходимый есть. Для любителей винишка может нет бокалов, но и из стаканов оно также хорошо идет). В квартире тепло Охраняемая парковка. Магазины все рядом. До центра мин 20-30, на машине. .
Lays House, хозяин жилья
Олег, благодарим вас за обратную связь . Это очень важно для нас .Когда у гостей есть замечания, конечно мы всегда готовы решить вопросы - сразу . Учитывая , что это еще и новогодние праздники, конечно нам очень хочется , что бы у гостей остались только положительные впечатления. Будем рады, видеть вас снова у себя. До новых встреч
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Чисто аккуратно. Евродвушка. Магазины рядом. Приятная хозяйка. Нам все понравилось.
Lays House, хозяин жилья
Екатерина , благодарим вас за отзыв . Мы рады, что вам все понравилось . До следующих встреч