4 712 

Чистопольская улица, 85А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(6)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • лес
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Светлая просторная квартира в современном районе у аквапарка «Ривьера» и главного стадиона. Экскурсии, трансфер, быстрое заселение!

Приветствуем дорогих гостей нашего города!

- За детей до 10 лет не нужно доплачивать дополнительно и указывать их в качестве гостей (после бронирования, однако, пишите мне лично реальное количество людей). Действует условие, если детей 1 или 2;

- В хорошей доступности от исторического центра города (10 минут на транспорте или авто). Неподалёку находится река Казанка, главный футбольный и хоккейный стадионы Казани («Татнефть Арена», «Ак Барс Арена», «Казань Арена»), аквапарк «Ривьера», КФУ.

- Возможен трансфер до места проживания из аэропорта. Быстрое бесконтактное заселение на месте. Возможна организация экскурсионного сопровождения, прогулок по городу и т. д. — культурная программа/туристическая программа/программа развлечений;

- Очень светлая и уютная однокомнатная квартира; выполнена в тёплых тонах. В квартире большая лоджия, полноценная ванна. Одно из лучших мест в городе с точки зрения инфраструктуры и транспортной доступности. Ухоженный дворик без машин; также, хоть квартира и однокомнатная, в неё присутствует перегородка, отделяющая двуспальную кровать с тумбочкой от остальной части комнаты.

- Всегда чисто, убрано и укомплектовано всем необходимым. То есть, предоставляются чистые полотенца и бельё, а также основная бытовая техника в ванной, на кухне и в жилой комнате (включая печь СВЧ, холодильник, утюг, фен и т. д.);
- Заезд с 14:00 до ночи. Если есть возможность, заселяю раньше (зависит от занятости). Выезд в 12, либо по договорённости, если возможно. Заселение на месте;
- Соответствие фотографиям;
- Беспроводной интернет, ТВ, все удобства в спальне и на кухне;

- В праздничные и выходные дни стоимость необходимо уточнять дополнительно. Обратите, пожалуйста, внимание на стандартный залог 2000 р. от гостя, который предполагается к возврату после выселения (страховой депозит, указан также в объявлении). Прошу обратить внимание, что в некоторых случаях залог может быть увеличен до 3000 (об этом отдельно сообщается).

- Также напоминаю, что, согласно правилам, в квартире не предусмотрены шумные ночные вечеринки и проживание с животными. За нарушение подобных правил придётся забрать страховой депозит (залог).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Артур

Достоинства:

Полное соответствие фотографиям. Все чисто. Арендодатель оперативно выходит на связь. Дистанционное заселение. Отличный район.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира чистая, есть утюг и фен ,что очень порадовало,заселение бесконтактное ,так как к назначенному времени мы не могли приехать. Двор тихий,расположение очень хорошее.Цена адекватная в отличии от многих предложений.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира соответствует фотографии. Чисто и комфортно, хороший ремонт. Заселение и выселение безконтактное. Очень удобно. Окна выходят во двор, поэтому ночу шума нет. Советую. Залог возвращают быстро.

Недостатки:

Летом очень нужен кондиционер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Хозяин жилья: Владислав

был на сайте: 11 часов назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский , французский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.