Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира полностью соответствует фото.
У нас вы будете чувствовать себя комфортно и уютно как дома. В наших апартаментах сможете расслабиться и отдохнуть.
Светлая однокомнатная квартира в новом современном доме со свежим ремонтом рядом с большим парком им. Горького.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Большая удобная двуспальная кровать, мягкий стильный диван-кровать.
Кухня оснащена необходимой техникой - варочная электрическая панель, холодильник, микроволновка, чайник, посудомоечная машина.
До основных достопримечательностей казани: улицы баумана, казанского кремля, цирка, казанской набережной, знаменитой чаши со смотровой площадкой, старой татарской слободы, набережной озера кабан, музеев и театров 10 минут на автомобиле;
До торгово-развлекательных центров мега, южный можно добраться также за 10 минут;
До большого парка отдыха им. Горького - 5 минут;
Живописная зона «русско-немецкая швейцария» - 5 минут на автомобиле.
Рядом с квартирой также расположены общественные транспортные остановки, что обеспечивает удобную транспортную доступность во все части города.
Почему эта квартира отлично подходит вам?
- До центра 10 минут на автомобиле;
- Большой парк в 5 минутах на автомобиле;
-Охраняемый закрытый двор с видеонаблюдением;
- Большая бесплатная парковка;
- Детская и спортивная площадки;
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
- Бесплатный wi-fi и техника (жк-телевизор, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска).
У нас высокие стандарты уборки!
Квартира не сдается под мероприятия любого формата и для проживания с животными!
Заезд с 14: 00 по мск
Выезд до 12: 00 по мск
Оплата за проживание после заселения переводом на карту. Предоставляются отчётные документы, статус самозанятый.
Ждем вас к нам в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Ершова улица, 62Дк1
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствует. Квартира, светлая, чистая и уютная. Все принадлежности есть. Заселение быстрое бесконтактное. Елена всегда была на связи. У нас была небольшая проблема с wi-fi. Но в праздничные дни вообще была проблема с интернетом и навигацией по всей Казани из-за «глушилок». Но это никак не испортило общее впечатление от города и мини-отпуска. Обязательно вернемся еще. Спасибо за гостеприимство ✨
Инсаф
май 2025
Инсаф
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Четко все чисто
Антон
май 2025
Антон
май 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Уютная квартира с милым ремонтом. Всё как на фото. Особенный плюс за бесконтактное заселение и бесконтактный выезд!
APARTOFINO , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!