13 000 

Островского улица, 9

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(57)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Добро пожаловать в Дом с историей в самом сердце Казани! Здесь, в начале 40х годов прошлого века, в доме с фасадами цвета сгущенки, жил известный поэт Самуил Яковлевич Маршак. Создавая интерьер квартиры, авторы перенесли в наше время уют и милые детали, характерные для середины прошлого столетия, которые обязательно заставят Вас улыбнуться.
В квартире две изолированные спальни, уютная кухня, санузел с душевой и два балкона с видом на исторические памятники архитектуры. Выйдя со двора, Вы в считанные секунды попадёте к самым центральным туристическим объектам и достопримечательностям Казани. Позади дома расположена улица Баумана, по которой за 10 минут легко дойти до Кремля. Рядом театры, музеи, а также кафе и рестораны на любой вкус и кошелек.
Квартира оснащена всем необходимым от постельного белья и полотенец, до кофе с печеньем, для вашего доброго утра)

Ждем Вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Квартира очень понравилась, на 5 человек места было достаточно. Расположение просто супер, в самом центре. Очень чистая!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Magnificently

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
StarHouse

Достоинства:

- Отличное место расположения (основные достопримечательности в пешей доступности) - Квартира соответствует фотографиям - Квартира чисто убрана - Чистый подъезд, и без запахов, хоть дом и старый. - Закрытый двор куда мы припарковали автомобиль - Открытые балконы, где приятно посидеть - Удаленное заселение (плюс особенно для тех кто заезжает в ночь) - Вежливый персонал -Залог вернули, предыдущие поломки на нас не переложили, что говорит о честности арендодателя Арендодателя и квартиру можем рекомендовать, если не критичны ньюансы.

Недостатки:

- Было 1 грязное полотенце (скорее всего ошибка прачки, но не заменили и даже не предложили заменить полотенце и один человек остался без полотенца. ) - У телевизора сломанный пульт без батареек, также не предложили выход из ситуации, проигнорировали этот момент - Очень сильный шум с улицы, при закрытых окнах очень слышно как до 3х утра гоняют мотоциклы. (если сон не как " у медведя зимой", то уснуть проблематично), людям с чувствительным сном стоит обратить на это внимание, что бы не было негатива. - Арендодатель не идет на контакт по телефону, переводи все только на переписку, что не всем удобно (к примеру как мне с проблемами со зрением), не оперативно, плюс переписка в максе, а ссылка на инструкцию пор заселению переводит на телеграмм, который в россии плохо работает. Приходится иметь два приложения и включать/выключать впн. - Долго возвращали залог, по договору в течении 24ч, в итоге вернули только после того как напомнил в чат, уже по истечении 24 ч. После выезда. В связи с этим это не банковская задержка. - В квартире есть кофе только для кофе машины, нет растворимого, а в кофе машине нет фильтров, что не позволяет сварить кофе, пришлось ночью идти в магазин. - На антресоли хлам с зимы елка и тп., к комоде какие то непонятно от чего детали и т. П. Что мешает им пользоваться

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличное расположение квартиры, до кремля 10 минут пешком, до Баумана 2 минуты, нам все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Happy rent

Хозяин жилья: Happy rent

был на сайте: 9 минут назад

участник с августа 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.