Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь15 из 16
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Центр города! Невероятно красивая квартира!
Великолепный панорамный вид с 15 этажа!
Возможность самостоятельного бесконтактного заселения (мини-сейф) в любое время суток.
Новый дом. Огороженная безопасная территория, шлагбаум, камеры, детская площадка.
Исторический центр в пешей доступности.
Дизайнерский ремонт закончен в августе 2023 г. Всё новое.
В квартире всё необходимое для комфортного проживания:
- кондиционер, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, вешалка, просторная лоджия
- средства гигиены (гель для душа, жидкое мыло для рук, мицеллярная вода, ватные диски, ватные палочки)
- постельное белье, комплект полотенец (для лица, для тела и для ног), тапочки
- функциональная кухня: холодильник, СВЧ-печь, электрическая плита, электрический чайник, комплект посуды
- водонагреватель, ТV, высокоскоростной WI-FI.
-стиральная машина в подобном помещении. Предоставляется бесплатно, по запросу
Дезинфицирующая уборка перед каждым заселением.
Рядом с домом уютные кафе и рестораны, столовая, магазины «Магнит» и «Пятёрочка», остановки общественного транспорта, с которых можно уехать в любом направлении города.
Также возле дома расположен водомат с чистой питьевой водой по цене 4 руб/литр.
В шаговой доступности исторические и культурные достопримечательности:
Кремль, улица Баумана (казанский «Арбат»), Кремлевская набережная, парк им. Горького, театр оперы и балета им. Мусы Джалиля, собор Казанской иконы Божией Матери, озеро Кабан, театр им. Камала.
Заезд в/после 14:00.
Выезд в/до 12:00
Количество проживающих лиц не должно превышать число, которое оговорено при бронировании.
В квартире и на лоджии не курят!
С заботой о Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира посуточно! Идиальная чистота, уютно, всё как на фото. Есть все необходимое для проживания. Хозяин на связи, заселение без проблем.Особенно хочется поблагодарить хозяина: заселил раньше положенного времени, приехали чуть раньше — это сильно выручило после долгой дороги. Главное преимущество — удачное расположение: до центра Казани недалеко, основные достопримечательности в пешей доступности. Мы за день спокойно обошли все ключевые места. Однозначно рекомендую эту квартиру. При следующей поездке в Казань снова выберем её.
Яркие квартиры, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за тёплые слова. Очень приятно когда влеженные в подготовку объектов душа и силы находят такой чуткий отзыв в сердцах гостей. Ваша высокая оценка, это лучший Мотиватор для дальнейшего совершенствование в этом бизнесе. Безусловно будем рады новым встречам.
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Яркие квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Создаём для гостей атмосферу уюта и комфорта. Знаем на личном опыте, что место, где останавливаешься при путешествиях очень важно. Именно там можно отдохнуть после прогулок внести коррективы в план отдыха и набраться сил для новых открытий. Рады, что наши объекты помогают гостям полноценно насладиться отдыхом. Обязательно приезжайте к нам снова!
Рамиль
10,0июль 2026
Рамиль
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, очень приветливый хозяин
Яркие квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что гостям нравится у нас останавливаться. Рады будем видеть Вас снова.
Светлана
9,7июнь 2026
Светлана
9,7июнь 2026
18 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Яркие квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
9,7май 2026
Александр
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Жильё соответствует описанию и фото, всё чисто, есть вся необходимая утварь, чистые полотенца и даже тапочки. Хорошее расположение и вежливый хозяин. Спасибо за гостеприимство!
Яркие квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Делали наши объекты с максимальным вниманием к мелочам для удобства и комфорта наших гостей. Всегда Вам радыы. И с нетерпением ждём новых визитов.