Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортная квартира для туристов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петра Полушкина улица, 4
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Останавливались с 14.06 до 19.06.2025 г. Расположение нас устроило полностью, как на машине, так и на общественном транспорте.Смотря что кто хочет. Хотите на трамвае до метро, и вы в центре, хотите, на троллейбусе, все остановки находятся в пяти минутах от дома. Заселение стандартное. Бонус от хозяина, фруктовая корзина, дети были в восторге. Квартира очень чистая, соответствует описанию и фотографиям, ничего лишнего и всё есть. Претензий не к чему нет. Всё есть, стиралка, посудомойка, телевизоры в каждой комнате, на лето есть кондиционеры. квартира очень чистая, светлая,находится очень приятно, чувствуешь себя как дома!!! Что немаловажно рядом продуктовые магазины, как пятёрочка так и манит. Есть отдельный двор для игр с детьми, на нём площадки для мини футбола, баскетбола, шезлонги, место для отдыха. Короче, нам очень понравилось, по возможности посетить Казань, буду пытаться пользоваться данной квартирой. Всем советую, и рекомендую!!! Хозяйке отдельное спасибо большое, вы профессионал своего дела!!! Так держать!!! Всех благ!!!
Евгения, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Чистая, хорошая квартира, хорошее белье. Бонус от хозяйки-фрукты. Всем рекомендую!
Ярослав
май 2025
Ярослав
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Как дома: удобно спать, всё есть, кроме тёплых полов (возможно тоже есть, но в это время года и так нормально), кухня с продуктами "на первое время" (неожиданно! ), подсветка микрорайона синхронизировано меняется разными цветами, присутствует рэб из-за известных событий, что мешает, если не знаешь куда ехать и по жк и по городу (в воронеже аналогично). Комфортно во дворе, но парковка в таких жк имеет особенности.
Недостатки:
Не в адрес хозяев: особенности парковки и работа рэб, хотя так спокойнее.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Все было отлично, хата огонь, заселение дистанционно, чисто, укомплектованно все по полной, места очень много, даже были оставлены нам гостинцы!!! Большое спасибо хозяйке!!!