6 000 

Муштари улица, 13литА

Студия
Суперхозяин
10,0
(34)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • радио
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Гузель, я фотограф. Добро пожаловать в мою атмосферную лофт-студию, расположенную в историческом особняке купца Черноярова XIX века.

О локации: Вы окажетесь в сердце Казани, самом богемном районе города, где мечтает жить каждый его житель. Всего в минуте ходьбы — Лядской Сад, камерный атмосферный сквер, где проходят джазовые вечера под открытым небом. В шаговой доступности (1-3 минуты) находятся знаковые кофейни Surf Coffee и Skuratov, а также популярные рестораны «Артель», «Марусовка», «Хорошая девочка». Не упустите возможность позавтракать за углом в кафе-кондитерской Smorodina, чтобы сделать ваше утро идеальным. Всего в 5 минутах пешком — музеи изобразительного и современного искусства, в 10-ти — пешеходная улица Баумана, которая приведет вас к Казанскому Кремлю (объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО). В 15 минутах — Театр оперы и балета, Фуксовский сад с панорамным видом на Казань и реку Казанку, а также спуск к Набережной, а в 20-ти — озеро Кабан, за которым начинается Старо-Татарская слобода с её уникальной атмосферой. Остановившись здесь, вы сможете не только увидеть туристическую Казань, но и насладиться её локальной атмосферой глазами местных жителей, знающих все секреты этого удивительного города. Я всегда рада поделиться советами и рекомендациями о лучших местах для посещения!

О студии: Студия идеально подходит для комфортного проживания на уровне отеля:
— Просторная двуспальная кровать и уютный диван, способные разместить до 3 человек.
— Современная ванная комната с тропическим душем для расслабления после насыщенного дня.
— Удобная кухня и столовая зона для возможности перекусить дома.
— Полный набор бытовой техники: холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, а также капсульная кофемашина Nespresso для ценителей зернового кофе.
— Бесплатный Wi-Fi, smart-TV с подпиской Кинопоиска и Яндекс-станция Алиса, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами и музыкой.
— Постельное бельё, полотенца, халаты и тапочки для вашего удобства.
— Гладильные принадлежности, фен и средства личной гигиены также предоставляются.
— Бесплатная вода, чай и зерновой кофе для вашего комфорта.

Стоимость включает проживание до 2 гостей и варьируется в зависимости от сезона и дней недели. Если у вас больше гостей, их проживание — за небольшую добавочную цену, в которую вам будут предоставлены дополнительный комплект белья и полотенца.

Обратите внимание: к сожалению, студия не подходит для проживания с животными и не сдается для мероприятий и вечеринок. Курение (включая вейпы и кальяны) строго запрещено как в студии, так и в подъезде. Плюс следует соблюдать режим тишины после 22:00.

Заселение: Бесконтактное заселение доступно круглосуточно. Заезд — с 15:00, выезд — до 12:00. Услуги раннего заезда и позднего выезда предоставляются при наличии возможности.

Паковка: бесплатный закрытый паркинг во дворе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень понравилась квартира. Все стильно, уютно, все необходимое, плюс наборы с зубными щетками, чай, кофе. Я рекомендую. Расположение удобное, центральное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
demyan

Достоинства:

Проживали в лофте 5 дней, очень понравилось! Прекрасный район! Исторический центр, но спокойный, красивый, с хорошей инфраструктурой (Лядовский сад, несколько музеев, прекрасные кафе и рестораны, кофейни, продуктовые магазины - три Пятёрочки и У Палыча). Внутри лофта комфортно (электрическая плита, свч, чайник, капсульная кофемашина, хороший напор воды в душе, тв), чисто и уютно (цветы, ночники и огоньки над кроватью, Алиса). Приятным бонусом были личные гиды по интересным местам и заведениям Казани. Спасибо хозяевам, что с душой относитесь к приёму гостей! PS. 1. На экскурсию в Дом Ушаковой можно попасть только по записи по телефону. В Мартусовку на обед или ужин лучше по брони, всегда занято. 2. Лофт в старинном особняке, лестница крутая на 3 этаж, учитывайте. Нам это не мешало. 3. Стиральной машины нет, если кому это важно.

Гузель

Гузель , хозяин жилья

Демьян, большое вам спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рада, что вам у нас понравилось! Ждём вас снова в гости с вашей замечательной семьей, чтобы до собирать оставшиеся локации в Казани :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий Юрьевич

Достоинства:

Расположение в центре Казани. Очень удобно. Современное оформление студии.

Недостатки:

На третий этаж по крутым ступенькам не очень удобно, но не критично.

Гузель

Гузель , хозяин жилья

Валерий, благодарю вас, что нашли время оставить нам отзыв :) Ждём вас снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Всё- на высшем уровне! Как в 5 звездочном отеле! Чисто, уютно, комфортно. Все, что необходимо предоставили. Приятный бонус (для меня, по крайней мере) - кофемашина с капсулами и вкусные конфеты 🍬. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гузель

Хозяин жилья: Гузель

был на сайте: 23 часа назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.