Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем в новые, чистые, просторные апартаменты в историческом центре казани.
Вокруг множество уютных ресторанов, кафе, магазинов и парков. Удобная локация апартаментов позволит быстро добраться до любой точки города. В шаговой доступности культурные и исторические объекты: кремль, собор иконы казанской божией матери, мечеть кул-шариф, кремлевская набережная, цирк, кукольный театр «экият», музей ульянова-ленина, улица баумана, парк «черное озеро», дворец земледельцев, церковь святой великомученицы параскевы пятницы, казанский богородицкий мужской монастырь и т. Д. В 15 мин. Езды аквапарк «ривьера», ж/д и автовокзал.
Данные апартаменты имеют все необходимое для комфортного проживания:
Удобная большая кровать 160х200 с хорошим матрасом;
Комфортный раскладывающийся диван со спальным местом 160х200;
Свежее постельное бельё и полотенца для каждого гостя;
Шторы блэкаут для глубокого сна;
Полноценная кухня — холодильник с морозильной камерой, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, стиральная машина, чайник, посуда на 4-х человек;
Велком-набор — чай, кофе, сахар, конфеты, питьевая вода.
Большой раскладывающийся стол на 4-х человек, 2 кресла и 2 раскладывающихся стула;
Удобная душевая с необходимой техникой и гигиеническими принадлежностями — фен, полотенцесушитель, тропический душ, гигиенический душ, водонагреватель.
Современный телевизор 50" smart tv.
Бесплатный высокоскоростной wi-fi;
Дополнительные аксессуары удобного проживания — кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка, тапочки.
Бесплатная парковка вдоль здания и платные городские паркинги неподалеку;
Заселение в/после 14: 00,
Выезд в/до 12: 00.
Правила проживания в квартире:
- Для большой компании и шумных вечеринок не сдается!
- Проживание с животными нельзя.
- У нас не курят (ничего не курят).
- Запрещено шуметь с 22: 00 до 08: 00.
В выходные и праздничные дни, в дни проведения мероприятий и в разгар сезона цена может меняться! При заселении залог 4000 р., при себе иметь паспорт!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айрат
ноябрь 2024
Айрат
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
ноябрь 2024
Алексей
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась:красиво, стильно, удобно. Все необходимое имеется. Есть возможность парковать автомобиль у подъезда.
Галина
октябрь 2024
Галина
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Отличная, чистая современная квартира в новом красивом доме. Для проживания есть все необходимое, чувствовали себя по-домашнему, очень уютно. Расположение тоже очень хорошее, до пешеходной улицы Баумана идти 20 мин. Хозяева - приветливые, добрые, хорошие люди. Большое спасибо им за приём!
Любовь
сентябрь 2024
Любовь
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Отличные аппартаменты, где есть все для путешественников, расположены рядом с центром, рядом прекрасное кафе, все соответствует фото, чисто, аккуратно, уютно, стильно, удобная кровать с удобным матрасом, прекрасная кухня, холодильник, микроволновка, удобный столик и стулья, на связи с владельцем были всегда, спасибо ему большое за внимание.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
сентябрь 2024
Виталий
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, уютно, современно.
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!