10 000 

СТ Кооператор территория, 619

  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Дача дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • детские качели
  • шезлонги
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Дом 65 кв. м, рядом смешанный лес, две раздельные комнаты, на первом этаже кухня-гостиная, санузел. Душевая.
Летняя беседка. Кондиционер. Баня на дровах (оплачивается отдельно). Мангал с углями, розжиг, решетка, шампура. Казан с дровами (доплата). Качели. Лежак для отдыха. Велосипеды. Рядом лес, озеро для купания. Цена указана при размещении до 4 человек, последующая доплата за 1 человека 1000₽. Спальных мест для 7 человек.
Vip трансфер Lexus с аэропорта, вокзала.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

СТ Кооператор территория, 619

Казань

Ольга

Достоинства:

Отдыхали семьей с двумя детьми на майский праздники с 1 по 4 Остались очень довольны!! Дом не большой, но очень уютный, видно, что ухаживают, следят за чистотой, есть все необходимое и посуда и постельное белье и полотенца и даже тапочки если свои не взяли, во дворе мангал и качели, территория то же ухоженная- в саду вечером загораются светящиеся шары и можно сидя на качелях наблюдать эту красоту и релаксовать! Очень понравилось расположение-настоящий уголок природы: вокруг деревья, зелено, можно дойти до озера, а жителям Москвы после шумного города побыть на природе очень ценно! На машине до центра минут 20-25, прям за домом стоянка для авто. Есть баня и там же душ, мы застали холодную погоду поэтому вечером топили баню что бы в душе было тепло, но в этом даже ест дачный шарм и нам очень понравилось, а дети парились в сауне перед душем с удовольствием!, в тёплую погоду такой необходимости и не будет! Баня чистая, вообще за чистоту 5 балов! Ни запахов, ни насекомых ничего такого не было👍 Хозяева дома очень приветливые люди! Все подскажут расскажут и при необходимости подъедут! Остались довольны, рекомендуем это место однозначно 👍👍👍

Руслан

Руслан, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Григорий

Достоинства:

Руслан всё грамотно объяснил и показал. Нас было 2 взрослых, 2 детей и собака (бигль). Всё чисто и аккуратно. Есть всё необходимое, особенно в такую жару спасает кондиционер. Приедем ещё.

Руслан

Руслан, хозяин жилья

Спасибо Вам за чистоту в доме, приезжайте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Венера

Достоинства:

Так как ехали издалека, не отказали в заселении раньше времени, за что хотелось бы выразить особую благодарность. Рядом лес, чистый воздух. Есть куда припарковать авто, не смотря на то, что это СНТ. Дом чистый, посуды достаточно, объем водогрейки большой, поэтому хватало и на мытье посуды и на бытовые нужды 2 семьи-4 взрослых и 3 детей-вместились и по пространству и по местам для ночлега,есть запасной надувной матрас, но мы им не воспользовались. Постельного белья, полотенец так же достаточно Между домом и баней уютная закрытая беседка, вечер можно провести там

Недостатки:

Отсутствие стиральной машины-при длительном съеме, думаю, это будет проблемой. Душевая «встроена» в баню, поэтому если баню не арендуешь-там соответсвенно холодно, что не очень удобно в прохладные дни

Руслан

Руслан, хозяин жилья

Стиральная машина есть, находится в хоз блоке, по необходимости можно будет воспользоваться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжела

Достоинства:

Своевременное заселение, дружелюбные хозяева. Чистота в доме, чистое постельное бельё и полотенца. Классный большой огороженный двор.

Недостатки:

Есть камеры видеонаблюдения в мангальной зоне, во дворе.

Руслан

Руслан, хозяин жилья

Видео камеры для вашей же безопасности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан Гаязутдинов

Хозяин жилья: Руслан Гаязутдинов

был на сайте: 7 часов назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.