5 900 

Созидателей проезд, 9

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(30)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости и жители нашего прекрасного города сдается отличная, уютная однокомнатная квартира в новом доме в современном жилом комплексе.До станции метро горки 6 минут пешком! Несколько станций и вы в историческом центре Казани всего за 10 минут.
Во дворе современная детская площадка и магазины.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника, для вашего комфортного отдыха, фен, утюг, бойлер на случай отключения горячей воды,
Wi-fi, телевизор с функцией смарт тв, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, вентилятор, гладильная доска, сушилка, вся необходимая посуда, туалетные принадлежности, тапочки, чай, кофе.
У нас всегда чистые полотенца и постельное бельё.
Уборка производится после каждого гостя.
Остановитесь у нас на одну ночь и вам не захочется уезжать!

Пять причин остановиться у нас:

Отличный сервис по доступной цене. Вы получаете обслуживание высокого уровня, не переплачивая.

Честное бронирование. Никаких «неожиданных замен». Вы заселитесь именно в те апартаменты, которые выбрали на фото.

Полное оснащение. Наши квартиры оборудованы всей необходимой техникой и мебелью для вашего абсолютного комфорта.

Приятные мелочи включены. Забудьте о бытовых хлопотах. Свежие полотенца, ароматный чай и кофе всегда ждут вас к столу.Забота в каждой детали.

Мы постоянно на связи, чтобы сделать ваше проживание легким и беззаботным.Забронируйте свои идеальные апартаменты уже сегодня и наслаждайтесь домашним уютом!


Уважаемые гости обратите пожалуйста внимание!
В квартире запрещено курить.
Курение кальяна также запрещено.
Квартира не сдается для шумных вечеринок.
Залог возвращается после уборки.
Заезд с 14:00 до 23:00

Также предоставляю услугу трансфера от аэропорта (оплачивается отдельно)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 3.
Александра

Достоинства:

Наталия - очень приятная девушка, замечательная хозяйка квартиры . Общение было очень комфортным ! По квартире : Расположение очень удобное , в 5 минутах до метро, тихий двор , рядом есть все необходимое , продуктовые магазины , кафе , озон, Вб, кофейни, тех , кто остановится с ребенком порадует огромное количество детских площадок во дворах . Сама квартира чистая и уютная , в квартире есть все необходимое . Наталия подготовила для нас огромное количество полотенец и пледов ( в три раза больше чем нам понадобилось 😂) .свежее постельное белье. Что понравилось , так это жесткость матраса и дивана. И там и там было очень комфортно спать ( очень часто останавливаемся в посуточных квартирах , в 3 из 4 квартирах всегда либо все скрипит , либо все продавлено уже ). В квартире хозяйка оставила для нас чай, кофе , мыло для рук , шампуни, бальзамы , капсулы для стирки . Интересный момент : В первы же день заезда , при готовке мне не понравилось маленькое количество кухонной утвари и других кухонных принадлежностей , сказала об этом хозяйке и была приятно удивлена , когда уже через несколько часов ДЛЯ НАС было куплено все то , что на МОЙ ВЗГЛЯД в этой квартире не хватало ( фото приложила). Конечно это очень приятно , когда хозяева так внимательно относятся к своим гостям . Приятный маленький бонус- Хазиева квартиры сотрудничают с местным турагентством Хан Тур , и в квартире можно найти подарочные сертификаты , которые можно обменять на сувениры если поедете на экскурсию ( нам подарили 3 магнитика и 3 упаковки Чак Чака 🥹

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Огромное спасибо вам за отзыв и высокую оценку будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Фото полностью соответствуют действительности, в квартиру заселили вовремя всë объяснили показали, проживанием остались довольны

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Уютная квартира, есть абсолютно все, что необходимо для проживания, даже если вы приехали налегке. Хозяйка позаботилась обо всех мелочах - чай, кофе, сахар,, бытовая химия. Много уютных мелочей, чувствуется, что вас рады видеть. Дополнительно огромная благодарность Наталье - нам привезли вентилятор, новый, в коробке, хотя мы сами виноваты - не увидели этого в описании. Мест для парковки обычно достаточно. Рядом есть магазины. До метро около 5 минут,. Всем рекомендую эту прекрасную квартиру.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Чисто, фотографиям соответствует. Администратор всегда была на связи. Всё, что нужно для жизни в квартире, было. Привычные продуктовые магазины рядом. Также неподалёку есть халяль-кафе с очень приличной едой. Большой плюс за подушки! Не сдувшиеся, как только что из магазина. Спасибо за здоровую шею по окончании проживания.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

уютная, чистая квартира с удобной транспортной развязкой - 7 минут ходьбы до метро/автобуса. рядом магазины, парк, есть где подкрепиться в следующий раз при посещении Казани обязательно вернёмся сюда еще

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Хозяин жилья: Наталия

был на сайте: 7 часов назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.