Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерская квартира в 5 минутах от метро
Отличная локация:
- 5 минут до метро горки
- 15 минут до центра
Рядом лесопарковая зона горкинско-ометьевский лес
- Тц мегастрой, тц мега, тц горки парк, тц южный, декатлон
- Международная школа
- Больница 18
- Клиника нуриевых
Качественная уборка после каждого гостя
Гарантия заселения
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Проживали 4 ночи, 3 взрослых человека. Действительно отличная локация: 5-7 минут до метро «Горки» и остановок наземного транспорта, 10 минут до ТЦ «Горки парк» (через калитку в заборе), рядом магазины «Пятерочка», «Светофор». Окна выходят на восток, утром солнце светит в глаза, т.к. римские шторки отклеились. Двуспальная кровать для меня очень мягкая оказалась, диван средней жёсткости, на верхнюю кровать не залезали 😉 Бытовая техника вся есть, душевая кабинка удобная. Хозяйка Эльвира вежлива и отзывчива. Фотографии забыли сделать 😊
Павел
8,3август 2026
Павел
8,3август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Кварира очень понравилась
Недостатки:
Но запах стоял неприятный. Написано, что курить нельзя, а на балконе пепельница лежит. Жалюзи падают, т. К. Приклеены на двухсторонний скотч. Заселялись пятёром, но постельного белья не хватало. Обещали разобраться, но так и не ответили. Хозяйка не всегда на связи( из 10 оценка 7!
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Павел. Нам жаль, что во время проживания у вас возникли некоторые неудобства. Хотели бы уточнить несколько моментов. 1. После вашего выезда администратор обнаружила комплект постельного белья — он находился в полке ниже. Поэтому бельё в квартире было, просто, к сожалению, почему то полка ниже не была открыта. Что касается одеял, их количество и размер соответствуют предусмотренным спальным местам: на двуспальную кровать и раскладной диван предоставляются двуспальные одеяла, а на односпальную кровать — полутораспальное. При необходимости дополнительных комплектов мы всегда готовы помочь, если гость сообщает об этом во время проживания. Но у нас все было предоставлено по количеству человек. 2. По поводу запаха — нам действительно странно видеть такой комментарий, поскольку перед вашим заселением квартира была пустая в течение двух суток и никаких посторонних запахов быть не могло. 3. Относительно жалюзи: мы предупредили, что они закреплены на 3D-скотч и если не тянуть за них с силой, крепление держится. Предложенный вариант закрепить их на саморезы, к сожалению, для нас неприемлем, поскольку это приведёт к повреждению оконного полотна. Мы всегда стараемся оперативно решать возникающие вопросы во время проживания, поэтому нам жаль, что в этот раз не все моменты удалось решить так, как вам хотелось бы. Благодарим за обратную связь — она помогает нам обращать внимание на детали и улучшать сервис.
Ирина
9,7август 2026
Ирина
9,7август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Парковка: поставили машину без проблем. Заселение без контактное: все быстро и понятно. В квартире современный ремонт. До метро 10 минут. Все понравилось!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Быстрое и бесконтактное заселение, чистота и порядок. Тихие дворы и соседи. Единственное что немного расстраивало - в ванной в раковине часто бежала одна горячая вода, особенно утром. А так всё супер!
Яна
9,7июнь 2025
Яна
9,7июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Снимали квартиру на июньские выходные, квартира современна, всё необходимое есть, чисто, рядом большой ТЦ, хозяйка отвечает быстро, нам всё очень понравилось.
Недостатки:
Далековато, конечно, до центра, но в 10 минутах метро, автобусы, ну и спасает такси.