Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
- Однокомнатная квартира в новом ЖК "Яратам" рядом с Горкинско-Ометьевским лесом. 10 минут до ТЦ "МЕГА", 20 минут до пешеходной улицы Баумана. В шаговoй дocтупнoсти прoдуктовые магaзины и кафе. Во дворе дома детская площадка, зона для отдыха, круглосуточное видеонаблюдение.
- В квартире мы можем разместить 4 гостей. Спальная зона – двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван.
- На кухне: СВЧ, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и столовые приборы на 4 персоны.
- Шампунь и гель для душа.
- Полотенца.
- При заселении 2-х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло). Если вы предпочитаете спать раздельно - стоимость дополнительного комплекта постельного белья 500 рублей единоразово (предупредите нас об этом за сутки).
- Стирка и утюжка постельного белья и полотенец в прачечной.
-Wi-Fi.
- Самостоятельное заселение в удобное для вас время. В день заезда с вами свяжется наш администратор, вы высылаете копию паспорта (ФИО и регистрация), он отправит вам инструкцию по заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бухарская улица, 32к1
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2024
Елена
апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира Все есть необходимое для проживания Чисто, комфортно Быстро заселили От центра 15 минут на машине
Компания Altera, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!