Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 23
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная уютная и чистая квартира с хорошим ремонтом. Огороженная безопасная территория, камеры, современная детская площадка.
На территории ЖК есть продуктовые магазины. Прямо в доме кофейня, семейное кафе, спа салон, студия красоты. В пешей доступности крупные торговые центры «Горки Парк», «Казан Молл», рестораны, кафе, аптеки, банки.
Отличное местоположение, откуда можно быстро и легко добраться во все части города. Рядом автобусные остановки по всем направлениям. До метро «Аметьево» 4 минуты пешком.
Рядом все достопримечательности (1-3 станции метро):
- ул. Баумана, Петербургская
- Казанский Кремль, Кремлевская набережная
- Мечеть Кул Шариф
- ТРК Кольцо
- Парк тысячелетия
- Дворец Земледельцев
- Набережная озера Кабан.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Телевизор
- Wi-fi (высокоскоростной интернет)
- Кондиционер
- Полностью оборудованная кухня ( микроволновая печь, холодильник, варочная поверхность, духовка, чайник, посуда, кухонные принадлежности). А так же Вас ждёт чай, кофе, сахар, соль.
- Стиральная машина
- Всегда свежее постельное белье и полотенца.
Указана цена в рабочие дни. В праздничные, выходные, дни повышенного спроса цена может быть выше. При заезде при себе необходимо иметь паспорт и залоговую сумму 2000р (возвращается при условии соблюдения всех правил проживания после уборки/проверки помещения). Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию.
Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий. В квартире и на балконе запрещено курение ( в том числе кальян и электронные сигареты)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 16к4
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, хозяйке спасибо!
Лилия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Артём
август 2024
Артём
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом станция метро, удобно добираться. Доброжелательная хозяйка, приятно общаться, всё быстро, четко, по делу, проблем не было никаких. В квартире всё что нужно есть. Про заселение, мы приехали поздно, нас дождались, встретили, заселили без проблем. Рекомендую. Будем обращаться ещё. Чтобы было понятно, что отзыв настоящий, напишу пару пожеланий))) Хорошо бы добавить или поменять подушки, они совсем небольшие, шея жаловалась)), положить в ванную коврики и добавить фен. И будет идеально) В любом случае квартирой и хозяевами довольны, квартире чистая, красивая, всё как на фото, поставил самые высокие оценки, однозначно рекомендую.
Лилия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку ! Учтём ваши пожелания
Кирилл
август 2024
Кирилл
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Все хорошо, спасибо
Лилия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Лилия
август 2024
Лилия
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Съехали вчера. Жили 3 дня. Современная, чистая и уютная квартира. Жить было комфортно, для этого всё предоставлено. Метро в шаговой доступности, быстро и удобно. Доброжелательная хозяйка всегда на связи. Заселила нас, когда нам было удобно!!! Каждый год куда-то едем, всегда снимаем жилье у частников. Этот вариант один из лучших. Если ещё раз будем в Казани, будем обращаться по этому адресу. Рекомендуем. Лилия — суперхозяин!
Лилия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть вас у себя в гостях
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Квартира находится в новом жк, территория огорожена от посторонних. Рядом с домом магазин. У нас был поздний заезд, не смотря на время, нас встретили. Есть кондиционер. Метро в 7-10 минутах ходьбы, можно быстро добраться до всех туристических мест.
Недостатки:
Нет фена. Понимаю, что в объявление не заявлен, но я не первая, кто в отзывах обращает на это внимание. Очень уставшие подушки. Спать, а тем более выспаться на них испытание.
Лилия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, учтём пожелания, ждём вас снова в гостях!