Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь11 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с кухней-столовой.
Квартира посуточно от собственника!
1-комнатная квартира с 4-мя спальными местами (двуспальная кровать и диван). Фотографии все реальные. Отдельная спальня и кухня-гостиная. Смарт-тв.
До центра на машине 15 минут.
В нашем ЖК много продуктовых магазинов, кафе, столовая, «Вайлдберриз», «Озон».
Правила заселения и проживания:
Перед заселением необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Мне необходимо знать, кто заселяется и будет проживать в моей квартире. Я доверяю вам всё имущество на период проживания. Надеюсь на ваше понимание.
В квартире строго запрещены вечеринки, шум после 21:30. Запрещено нахождение людей, не оговоренных в бронировании.
Есть возможность предоставления личного парковочного места на многоуровневом паркинге по адресу Нежметдинова, 1а. До дома пешком 10 минут (900 м). Фото паркинга прикрепляю.
Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы. До бронирования вы можете задать вопросы в переписке. Если вопросов не возникнет, то я сама связываюсь вечером накануне заезда, и договариваемся по времени.
Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, Wi-Fi, постельное бельё и полотенца 130*70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки.
В квартире всё в исправном состоянии.
Расчетные часы: заезд с 14:00, выезд до 12:00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взиматься доп. плата).
Для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельём, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взимание доп. платы).
Возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взимание доп. платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).
При заселении обязательно иметь документ, подтверждающий личность.
Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается отдельно).
Курение в специально отведенных местах. Вечеринки строго запрещены.
Может взиматься залог в зависимости от срока проживания и количества и возраста гостей. Указываю дополнительно и индивидуально во время бронирования.
При заезде позже чем 19:00 схема заезда обсуждается индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рашида Нежметдинова улица, 11к4
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая квартира. Рекомендую
Блессинг
8,3июнь 2026
Блессинг
8,3июнь 2026
25 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Бытовая техника исправна. Мягкая мебель, постельное бельё, полотенца чистые. Красивый вид из окон.
Эльмир
9,7декабрь 2025
Эльмир
9,7декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Очень милая и уютная квартира. В квартире все есть для удобства, даже чай с сахаром. Никаких проблем с заселением, все вовремя.
Недостатки:
Маленький минус, что жк новое и нужно пройти расстояния до остановки общественного транспорт и небольшое расстояние до магазинов.
Валентина
10,0сентябрь 2025
Валентина
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, просторная, чистая квартира, арендодатель девушка милая, все подробно рассказала, объяснила)