Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира, ранее не сдавалась, чистая и уютная. Оcнaщеннaя мeбeлью, тeхникoй, посудой для комфopтнoго пpоживания. Всегда чистые постельное бельё и полотенца. Домoфoн. Беcплaтный wi-fi.
В выходные и праздничные дни цена может отличаться.
Расчетный час: выезд до 11:00 следующего дня. Заезд после 14.00, дополнительное время 500 р. час
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7май 2026
Юлия
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира просторная, светлая, в хорошем районе, цена невысокая. В реальности квартира лучше, чем на фото. Спасибо Лилии, что по нашей просьбе заселила пораньше, за Чакчак, чай, кофе. Лилия всегда была на связи по вопросам ТВ, стиральной машины. Отмечу проблему с парковкой, вечером припоркаваться сложно. В целом все понравилось, за исключением момента, когда под мойкой (9 Мая, бутылки шампанское, вино), которые в спешке утром не успели вынести, с нас сначала удержали залог, за не вынесенный мусор потом после разговора вернули), но впечатление подпорчено. В целом квартиру рекомендую.
Наталья
9,7февраль 2026
Наталья
9,7февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Жили 10 дней в сильные морозы. Квартира порадовала теплом (даже открывали окна на проветривание) и чистотой. Хозяйка очень приветливая и всегда отвечает на вопросы, посоветует. На кухне есть все необходимое: чай, сахар, кофе; столовые приборы, кастрюли, несколько небольших сотейничков, сковорода, микроволновка. При заселении был подарок к чаю - очень вкусный чак-чак 👍❤️ Квартира с двумя большими изолированными комнатами. По расположению в принципе нормально, но учитывайте, дом находится в окружении гаражей и в сильные снегопады на машине с неполным приводом будет иногда проблематично проехать. На полном приводе все ок. Место для парковки находили всегда, но иногда чуть поодаль. При необходимости обязательно приедем снова😊
Руслан
10,0январь 2026
Руслан
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Все в этой квартире прекрасно, от расположения, чистоты, удобства до низкой цены. Ещё больше понравилось отношение хозяйки к людям, нигде не встречал в Казани такого доброго и отзывчивого человека.
Александр
9,7январь 2026
Александр
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира, есть всё необходимое для проживания. Конечно далековато от центра, но своя машина или такси решают эту проблему. Отличная хозяйка, подсказала куда пойти, что посмотреть, где поесть, подкинула до центра на своей машине. Категорически рекомендую!
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Есть все необходимое. Хороший район, рядом множество магазинов, аптек, кафе т т.д. Очень милая, доброжелательная хозяйка. Все понравилось!