Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный надувной матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в Кировском районе в Салават Купере, заселение круглосуточно по запросу. Выезд до 12:00, заезд в 14:00. Сдаю квартиру в новом районе.чистую и уютную.
посуточно. Квартира находится на комфортном этаже. ЖК Салават Купере, за магазином татарской кулинарии «Бахетле», не для шумных вечеринок. Рядом Иннополис, трасса М-7, Раифский монастырь, Свияжские холмы, рынок «Тура», вертолётный завод, технополис, завод «Оргсинтез», Горьковское шоссе, училище олимпийского резерва «Олимпиец», озеро Лебяжье и Глубокое, п. Осиново, Радужный, Юдино, Залесный. Имеется холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, посуда, моющие средства, полотенца, чистое постельное бельё. Окна выходят во двор, на парковку, на парк (новый, благоустроенный). Во дворе есть игровые площадки для детей и взрослых. С другой стороны дома есть березовая роща и озеро. До центра города: на машине 20 мин. Все условия для комфортного проживания. Будем рады встретить вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ильгама Шакирова проспект, 9
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, светлая квартира. Все необходимое в наличии. Приветливая, добрая и отзывчивая хозяйка. Тихие адекватные соседи. Все прекрасно, нам очень понравилось
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Римма
9,7январь 2026
Римма
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Хозяйка данной квартиры, Анастасия, очень доброжелательный, приятный человек. Все было так, как заявлено в объявлении.
Недостатки:
Можно предоставить фен для сушки волос.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
9,7август 2025
Юлия
9,7август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Рекомендую всем данное жилье, не капельки не пожалели что заселились сюда!! Хозяйка офигенная, приветливая, гостеприимная, все рассказала, показала!! Квартира чудесная, уютная!! Если ещё приедем, то только к ней!! Спасибо Анастасия!!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Инна
10,0август 2025
Инна
10,0август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0