Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наши апартаменты находятся в современном жилом комплексе арт сити.
Квартира прекрасно подойдет как и для семейного отдыха, так и для того, чтобы отдохнуть вдвоём.
Закрытый двор без машин со множеством игровых, спортивных и прогулочных зон, круглосуточное видеонаблюдение, бесплатная общественная парковка, поблизости можно посетить различные кондитерские, магазины, пекарни, в шаговой доступности-"вкусно и точка", тц арт центр.
В непосредственной близости река казанка, парк горького, "русско-немецкая швейцария", казанский кремль, кремлевская набережная, тц "корстон", мост "миллениум" и другие.
Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного отдыха:
-Двухспальная кровать
-Раскладывающийся диван
-Чистое свежее постельное бельё и полотенца
-Просторная кухня оборудованная всем необходимой техникой(холодильник, свч-печь, электроплита, духовой шкаф, электочайник, посудомоечная машина, посуда)
-Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, гель для стирки, кондиционер, сушилка для белья
-Средства гигиены
-Smart-tv
-Wi-fi
-Полная уборка после каждого заселения
Правила размещения:
1. В квартире, на балконе и на общем балконе категорически запрещено курить.
2. Квартира не предназначена для вечеринок, запрещено шуметь с 22: 00 до 9: 00.
3. Запрещено размещение с животными.
4. Заселение и выселение происходит дистанционно.
Стоимость зависит от срока проживания, наличия выходных и праздничных дней.
При заселении всем гостям необходимо иметь с собой паспорт, внести залог в размере 3000р(залог возвращается в день выезда после уборки)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Разведчика Ахмерова улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Квартира шикарная! Очень чистая с идеальной кроватью, точнее матрасом и постельным бельем. Очень удобно, что через дорогу тц с готовой едой и кафешками. Расположение очень удобное, далековато правда от исторического центра, но нам это не мешало, все равно ходили везде пешком. До центра пешком за час дойти можно, обратно на такси)
Алия, хозяин жилья
Галина, спасибо за высокую оценку! Также благодарю,что оставили квартиру в чистоте и порядке. Согласна с Вам, гулять по Казани пешком-особое удовольствие, мы тоже любим так делать, так как очень много красивых мест, поэтому обязательно приезжайте ещё ☺️
Надя
июнь 2025
Надя
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Все есть для жизни . Хозяйка приятная , приветливая. В следующий раз обязательно приедем эту квартиру .
Алия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Надежда ❤️ Рада была знакомству ☺️ будем ждать Вас снова!
Пëтр
июнь 2025
Пëтр
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото полностью соответствует реальности.
Алия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Великолепное расположение — новый ЖК, рядом модный ТЦ с большим количеством кафе и развлечений, удобное расположение как для такси так и для общественного транспорта
Алия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Бесконтактное заселение, что очень удобно, очень удобное расположение, от центра относительно недалеко, очень понравился сам комплекс, красивые, чистые и ухоженные дворы, с детьми идеально, очень функциональные площадки, дворы закрытые от машин ! В квартире современный ремонт, всё очень чисто, идеально чистое белье, полотенце, посуда и тд, видно что подход с душой. Есть шампунь, бальзам для волос, гель для душа, всё для стирки! На кухне есть чай, кофе, сахар, соль, перец, даже конфетки ;) очень уютная квартира, удобный матрац, подушки и одеяла, всё очень понравилось! Единственное, невозможно припарковаться рядом с домом, небольшая стоянка всегда занята, но можно всегда найти место на платной парковке. В общем нам всё понравилось в общем!
Алия, хозяин жилья
Благодарим за тёплые слова и столь подробный отзыв! С удовольствием примем Вас в гости снова 😊