Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1040 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь16 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для проживания кондиционер, кухня со всем принадлежностями, ванная, стиральная машинка.
Из квартиры шикарный вид на ипподром и город не оставит вас равнодушными.
Ремонт свежий. Приезжайте ждем вас )
Квартира не для вечеринок.
3, 5 спальных места. 1 кровать двуспальная и диван у которого спальное место на 120.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавтов улица, 61Е
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Прекрасный вид из окна на ипподром.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Поставила расположение максимально, т к снимали данную кв напротив ресторана, где была свадьба у друзей, поэтому расположение в этом случае отличное. До центра минут 15-20 на такси. Магазинов и пекарен в доме пока нет, т к дом очень новый, но уверена, что скоро они от кроются. Сам хозяин очень внимательный, отдельное спасибо за то что были на связи в поздний час, т к у нас задержали самолет. Сама квартира чистая, маленькая, но для ночевки на 2-3 ночи самое то. Есть все необходимое (утюг, полотенца, шампунь, зубные щет ки, огромный телевизор). Не хватило женского набора, но хозяин обещал его добавить - уверена, любой девушке теперь после меня будет еще комфортнее останавливаться. Спасибо за внимательность и готовность улучшать сервис! Очень довольны этой квартирой Из окон видно ипподром с конюшнями - могла бы часами наблюдать за лошадками :)
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Арендодатель вежливый, в студии чисто, даже приборы гигиены были. заселили своевременно. Обслуживанием остался доволен
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хозяин доброжелательный, всегда на связи. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Расположение не идеальное, но вполне удобное, до центра 15-20 минут на машине. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Единственное, хотелось бы, чтобы был ещё штопор и бокалы. Но это уже мелочи. А так все отлично.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Супер квартира с прекрасным видом. Очень чисто, отличный ремонт. Супер хозяин! Заселение без всяких проблем, немного раньше заселился. С парковкой проблем не возникало. Очень рекомендую!!!