2 600 

Отрадная улица, 10

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Важно: исправили проблему с «прыгающим» напором горячей воды-вместо колонки установили водонагреватель в душ, теперь все хорошо.

Пpeдставляю вашему внимaнию уютную кваpтиру в 2 этажном кирпичном доме. Высокие потолки. До метро Аметьево 6 минут пешком (до Баумана 2 станции метро), остановка в 2 минутах ходьбы.
В шаговoй дoступнoсти магaзины, TЦ, кафе. Отличнaя тpанспоpтная paзвязка.
В квapтирe:
Вceгда свежee пoстeльное бeлье, полотенцa и тапoчки на каждoго гостя
Необходимые средства гигиены (мыло для рук, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, туалетная бумага, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок).
Необходимая бытовая техника в каждой комнате (2 утюга, 2 фена, микроволновка на кухне, 2 чайника, 2 холодильника. Чай можно пить в комнате- очень удобно ).
Письменный стол в каждой комнате.
Очень удобные кровати с ортопедическими матрасами.
Наши правила:
К сожалению, квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам без паспорта и моложе 20 лет
Запрещено курение или парение любыми видами сигарет, кальяна (штраф 5000р). Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания.
При проживании от 7 дней предусмотрена доп. уборка
В случае жалоб от соседей - выселение без возврата денежных средств
Заезд после 14.00, выезд до 12.00
Буду рада видеть вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Очень удобная и чистая квартира! В каждой комнате есть свой холодильник и чайник, в шкафчике на кухне есть все необходимые мелочи вроде мицелярной воды, ватных дисков и аптечки, есть хорошая посуда для готовки. До метро недалёко, вокруг много магазинов. Единственный минус — шторы в спальнях не плотные, и утрам солнце сильно светит в окна. Так что возьмите маску для сна, если будете останавливаться в этой квартире. Хозяйка очень отзывчивая, всегда была на связи и даже разрешила заселиться рано утром.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Так главное достоинства и преимущества это конечно подход, отношения хозяйки помещения. Оперативное и внимательное общение. В квартире все продумано до мелочей, чувствуется забота о проживающих есть даже приветственный кухонный набор – чай кофе сахар. Средство гигиены средства по уборке за помещением. Ещё главное стороны этого помещения продуманность деталей для проживания, и в каждой детали чувствуется забота хозяйки

Недостатки:

Ну пожалуй это только расположение. И состояние дома где расположена квартира. Но мы как активные туристы приходим в квартиру только поспать и позавтракать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Недорого, чисто, есть всё для комфортного проживания. В каждой комнате чайник, холодильник, обогреватель (отопление уже выключили, и они здорово выручали). Хозяйка заранее прислала подробные видео инструкции о том, как чем пользоваться и куда машину парковать.

Недостатки:

Немного маловато пространство внутри шторки душа

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

В квартире чисто, есть все необходимое и даже больше))) хозяйка очень старается обеспечить комфорт. До метро близко, много магазинов рядом. Только надо понимать, что дом очень старый.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Если честно, то мы были приятно удивлены. Коротко и ясно. Плюсы: -очень доброжелательная хозяйка, заботливая -есть все удобства, несколько чайников, плита, колонка, бойлер, 2 кровати, 1 раздвижное кресло, в каждой комнате столы и стулья, вешалки, шкафы, холодильники - Полы чистые, чистое постельное, полотенца - Светлая солнечная сторона, если вам холодно, то есть обогреватели и одеяла - заточенный нож, это важно)) - дешевая цена, за нее ожидали меньшего, но были очень удивлены гостеприимству - близко станция метро, рядом есть магазины и кафе - ещё один приятный бонус- для девушек есть ватные палочки, диски, сухой шампунь, лак, женские штучки, фен, приятно, что о тебе заботятся) - также есть чай/кофе/сахар/соль, об этом тоже заботятся Из минусов: - плоховатая проходимость к дому в плохую погоду -нет телика, нам его не хватило вечером, но он и не прописан😁 Большое спасибо Юлии, если в Казань, то снова к вам! Ещё нам разрешили заселиться на час раньше, хотя Большинство арендаторов категорически против

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Ждём вас снова❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Артемьева

Хозяин жилья: Юлия Артемьева

был на сайте: 5 часов назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.