12 000 

Петербургская улица, 32

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(25)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • защита на окнах
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира с современной обстановкой с двумя спальными комнатами, залом и кухней. Дом расположен в тихом живописном уголке центра Казани, окружен деревьями и фонтаном. Готова для комфортного проживания. Окна выходят на улицу Петербургская, вид из окна на фонтаны. С другой стороны дома проходит ул. Островского, в 100 метрах от дома расположен Баскетхолл, клиника пластической хирургии «Надежные руки», парк тысячелетия Казани с редкими деревьями, цветущими сакурами, озеро Кабан. Можно совершать прогулки вокруг озера, любуясь красивыми растениями, посидеть в рыбном ресторане «Каспия», любуясь красотой озера и видом исторической части Казани — Татарская слобода. На берегу озера Кабан расположен новый театр по архитектуре лучший в России. Двор закрытый, стоянка подземная в 100 метрах от дома.цена за сутки 400руб. Выход со двора смотрит на католическую церковь. Петербургская примыкает к ул. Баумана.И здесь же торговый центр «Кольцо», «Республика», рестораны, отели и так далее. Недалеко от дома детский театр «Акият», усадьба Туган аул. До Кремля 20 минут пешим ходом по ул. Баумана. От «Кольца» уходят экскурсионные автобусы. В квартире летом прохладно, даже без кондиционера. Окна выходят на север, и кругом деревья. В квартире нельзя курить, устраивать вечеринки. Залог 5000 руб.. Залог возвращается при выезде, после сдачи квартиры квартиросъемщиком.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
София

Достоинства:

Квартира супер!!! В реальности полностью соответствует фото. Красивый интерьер, ремонт, все новое. Очень Удачное расположение, буквально всё в пешей доступности. Как в сказке, налево пойдёшь на Баумана и к Кремлю попадёшь, направо пойдёшь к Кабану выйдешь, прямо пойдешь, тоже много всего интересного найдешь) Рядом есть магазины, столовые, кафе, ресторанчики, кинотеатр. Хозяева очень милые и приветливые люди. Заселение и проживание все четко, проблем не было. Очень рады, что выбрали именно этот вариант, рекомендуем 100 % . В целом от Казани исключительно положительные впечатления, обязательно повторим)

Ильсияр

Ильсияр, хозяин жилья

София, спасибо большое за добрые слова! Правда, ну очень приятно, когда гости оценивают ваш труд. Приезжайте, будем вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Самый главный плюс это расположение квартиры. 10-15 минут и у тебя парк и озеро кабан. Также 10-15 и вы прошли к кремлю пройдя по баумана. Рядом есть платная парковка. Хозяева квартиры приветливые и отзывчивые люди. Был один нюанс это газовая колонка если с ней не разберётесь, то будете без горячей воды(для нас это был не минус, но если вы не понимаете принцип ее работы, то для вас это будет дискомфорт). Если с такими моментами вы на ты, то смело можно бронировать.

Ильсияр

Ильсияр, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Отличное расположение, быстрый выход на связь. Все очень понравилось. Спасибо!!!

Ильсияр

Ильсияр, хозяин жилья

Дмитрий,! Громадное спасибо за отзыв! Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Очень рады( нас было трое взрослых), что выбранное жильё оказалось попаданием в десятку. Расположение выгодное, в пяти минутах центральная и популярная улица ведущая к Кремлю, и также в противоположной стороне от нее, минутах в 10-15 прогулочная зона озера Кабан. Все необходимое, магазины, рестораны и кафе, метро, были в шаговой доступности, но многолюдности и шумности ул Баумана на Петербургской не было. Спокойно и тихо. К квартире не придраться. Гостиная с красивым круглым столом, где приятно было и завтракать и выпить бутылку вина, с большим экраном тв, добавили домашней уютности. Две отдельные спальни. Квартира оснащена всем необходимым для реальной жизни, не говоря о туристической. Нас встретили презенты в виде местных сладостей чак чак, и конфеты на подушках. Ну приятно, согласитесь. Хозяева обеспечили всем необходимым, были постоянно на связи, и готовы были быстро помочь. Хотя все было понятно при передаче ключей. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, все очень чисто. Так здорово, когда поездка не омрачает проблема с жильём, что бывает не редко..Хотелось бы быть полезной следующим путешественникам, с рекомендациями, что бы люди не сомневались в выборе этой квартиры. Приезжали на 3 ночи на 9 мая, 80 летия Победы.

Ильсияр

Ильсияр, хозяин жилья

Здравствуйте, Лариса! Ну очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо огромное за то, что оценили наш труд! Мы стараемся не омрачать наших гостей, ведь они приехали на отдых. Приезжайте, здесь всегда рады вам.👍🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильсияр

Хозяин жилья: Ильсияр

был на сайте: 58 минут назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.