Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь18 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Квартира в современном ЖК "Родина", у метро "Горки" -5мин.
Дизайнерский ремонт (май 2024), все новое, красивое и чистое!
Красивый панорамный вид с 18- го этажа.
Бесконтактное заселение.
До исторического центра Казани 3 станции на метро (ул.Баумана, Кремль, Набережная и др.)
М-н "Пятерочка" - во дворе, ТЦ "Горки Парк" ("Лента" 24 часа) 5-7мин. Отличная транспортная доступность (Аэропорт, ж/д Вокзал, МЕГА, РКБ и др.)
В квартире очень уютно, тепло и мягко, есть кондиционер. В квартире могут расположиться до 4-х человек (раскладной диван-кровать).
Вам понравится у нас!
Для Вас и вашего удобства предоставляем всё для комфортного проживания: постельное белье, одеяла подушки, полотенца, посуда, утюг, фен и многое другое.
Квартира просто сказка, Вам понравится у нас! Прекрасно подойдёт как для семейной пары с детьми и без них и конечно для одного человека.
Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Хороший ремонт, есть всё необходимое для проживания. Метро в 8 минутах от дома. Во дворе есть магазины, кофейня. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи. Спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся ещё.
Гульнара, хозяин жилья
Виктория Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте к нам еще !
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Огромная благодарность за уют и чистоту в квартире. Квартира чистая, светлая, есть все необходимое для проживания. Хозяйка отзывчивая и заботливая. В шаговой доступности метро и магазины. Остались приятные воспоминания о проживании.
Гульнара, хозяин жилья
Благодарю Оксана ! Приезжайте еще ! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Современная студия с хорошим, стильным ремонтом, полностью соответствует фото, есть все необходимое. В квартире приятно находиться. Вечером красивый вид с балкона. До метро примерно 8 минут спокойным шагом, общее время до главных достопримечательностей около 30 минут. Отдельное спасибо хозяйке за возможность заселиться пораньше. Рекомендую к проживанию.
Гульнара, хозяин жилья
Мария Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте ещё будем рады видеть вас снова !
Ксения
10,0май 2025
Ксения
10,0май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Рядом метро. Парковка большая, места есть. Квартира полностью соответствует фото. Есть все необходимое (посуда, минимальный набор еды, принадлежности для душа и тд). Очень удобные подушки! Шума постороннего нет. Отличная квартира.
Гульнара, хозяин жилья
Ксения Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Влад
9,3апрель 2025
Влад
9,3апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Шик блеск чистота как говориться, вид шикарный)
Гульнара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!