Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
2-хкомнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом, отдельная спальня, проходная гостиная и отдельная кухня. Просторная и светлая квартира, останавливаясь здесь - вы будете отдыхать в самом центре достопримечательностей: напротив Оперный театр, парк Черное озеро. 7 минут до пешеходной улицы Баумана, 5 минут до набережной.
Общая ванна и туалет, есть душевая кабина и ванна. Сдается на срок от 2-х суток. Заезд после 14.00, выезд до 12.00.
4 спальных места: 1 большая двуспальная кровать в отдельной спальне(180*200) и раскладной диван в гостиной(130*190). Максимум - 4 гостей. Есть детский манежик для ребенка до 3 лет (кокосовый матрас, отдельное бельё, подушка и одеяло, полотенце).
Полный набор посуды, постельное бельё, полотенца - 2 шт на каждого гостя, вся необходимая посуда для готовки здесь вам не нужно переживать за наличие расходных материалов - мы предоставляем обязательные чай-кофе, зубные щетки и бритвенные наборы, шампунь и средства гигиены. Всегда есть средства для стирки. Утюг, сушилка и гладильная доска. Все это входит в стоимость проживания.
Стоимость в будние, в выходные и праздничные даты может отличаться, также зависит от количества человек.
Есть парковка для авто во дворе.
Здесь всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры. Все достопримечательности в шаговой доступности. Удобная привязка к транспорту. Рядом замечательные кафе, рестораны, где можно вкусно поесть (Цех, Смородина). Очень уютная, чистая квартира с замечательным санузлом. Все удобства, включая современную бытовую технику, в квартире есть. Отдельное спасибо Виктория, что всегда очень быстро откликается. Хочется вернуться и в ваш замечательный город и конкретно в это жильё.
Вероника
сентябрь 2025
Вероника
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
август 2025
Антон
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный вариант для размещения семьи с детьми. Легко дойти пешком до основных достопримечательностей города, расположение просто превосходное. Квартира очень уютная, выдержанная в одном стиле. Хозяйка позаботилась обо всех мелочах, которые только могут понадобиться, постоянно на связи и очень отзывчива. Спасибо за гостеприимство!
Инна
июль 2025
Инна
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная, просторная, кровать большая. Есть все необходимое для жизни, можно не переживать, что что-то не взял: и мыльно-рыльные принадлежности, и бритвенные, пляжные полотенца, дождевики и зонтик, резиновые тапочки, вся необходимая посуда - при желании можно в кулинарном батле участвовать. Расположение тоже хорошее, можно везде дойти пешком, правда улица конечно шумная, но с другой стороны есть кондиционер, можно и не открывать окна.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка! Есть всё,что необходимо для жизни! Заселили раньше времени,написали подробную инструкцию.Буду рекомендовать всем знакомым)