Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
-Студия в историческом центре города - Старо-Татарской слободе. Старо-Татарская слобода — это исторический район Казани, который привлекает туристов своей архитектурой, музеями, кафе и сувенирными лавками. Рядом озеро Кабан, зона проката катамаранов.
-В квартире мы можем разместить 2 взрослых гостей. Спальная зона – двуспальный диван.
-На кухне: СВЧ, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, посуда и столовые приборы на 2 персоны.
-Шампунь, гель для душа.
-Полотенца.
-Стирка и утюжка постельного белья и полотенец в прачечной.
-Wi-Fi.
-Система самостоятельного заселения в удобное для вас время. В день заезда с вами свяжется наш администратор, вы высылаете копию паспорта (ФИО и регистрация), он отправит вам инструкцию по заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Габдуллы Тукая улица, 90
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
ноябрь 2024
Юрий
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Отличный свежий ремонт, удобное расположение недалеко от основных городских точек притяжения, дойти до квартиры можно по прямой от вокзала, сама она находится в современном жилом комплексе. В жаркую погоду ключевым стало наличие кондиционера, квартира также оборудована множеством других важных для проживания вещей - феном, утюгом, сушилкой для белья и так далее. По соотношению цены и качества безусловно является одним из лучших вариантов в городе.