Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
10 односпальных кроватей, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Новый уютный гостевой дом с кондиционером и финской сауной. С двумя сан узлами. В доме два больших телевизора со смарт тв, стиральная машина, электроплитка, эл. Чайник, посуда и столовые принадлежности. В доме на первом этаже две большие комнаты с двуспальными диванами в каждой комнате. На втором этаже две спальни - по пять односпальных кроватей в каждой. При необходимости сдваиваются. Есть возможность установить дополнительные средства размещения. Есть мангал и принадлежности к нему. Также в летнее время есть каркасный бассейн. Имеется уличная мебель. На территории участка ещё есть дома с баней и финской сауной (бронируются и оплачиваются отдельно). Между собой дома зонированы. Есть мангал и принадлежности. Парковка возле дома. Видеонаблюдение. Место для спокойного семейного отдыха.
Магазины, пляж, прогулка по лесу, парку, местные достопримечательности мирового масштаба (вид из окна на храм всех религий), а также речная прогулка на пароме по волге/ледовая переправа зимой в шаговой доступности. Рядом есть прокат квадроциклов. Также рядом находится кафе, которое по вашему желанию доставит ваш завтрак, обед или ужин прямо в дом. Рядом ж/д. Адрес соответствует. До центра города 6 км (10 минут на автомобиле).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Аракчинское Шоссе улица, 10Б
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Максим
май 2025
Максим
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Приехали 3 человека, 3 собаки ) нас заселили, что уже большая победа ) Дом простой но вполне добротный. В целом устроило всё, не глухари, но хорошо и просторно. Скорее всего как в Казань занесет нас, остановимся тут ещё.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение было удобное, мы на машине. Парковок хватило. Есть мангал+шампура/решётки. Есть тапочки, полотенца, постельное, фен. Есть сауна. Кровати норм, удобные. Посуды много, всего хватило. Можно воспользоваться стир. Машиной.
Недостатки:
Не супер чисто, не критично. Постельное, подушки несколько подустали. Ну и ЖД рядом, с открытым окном шумно, хотя в целом терпимо.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
21 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 7,3