Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение рядом с Кабаном. Чисто. На одну-две ночи подходит
Недостатки:
Не хватило тапочек. Нет лифта. На паркинг нужно записываться заранее, но хост не связывается заранее в приложении и сообщения не читает, оказывается нужно было им звонить
ИП Касимов Р.Р. , хозяин жилья
Благодарим Вас за оценку ! Тапочки можно приобрести на ресепшен. По поводу парковки - да, в сезон парковочных мест, к сожалению , не хватало... поэтому приходилось бронировать парковочные места по телефону.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
ИП Касимов Р.Р. , хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение. От ж/д вокзала пешком 30-40 минут в зависимости от скорости и маршрута. Рядом пешеходные зоны (ул. Петербургская, баумана), станция метро (пл. Тукая), магазины, кремль. Можно лёгко добраться в любую часть города на общественном транспорте. Сотрудники приветливые. Описание и фото соответствуют.
Недостатки:
Фанерные двери, картонные стены. Понятие "звукоизоляция" отсутствует. Невольно становишься слушателем разговоров по громкой/видео связи, обсуждений покупок, местонахождения носков и пр. Каждый звук с многократным усилением проходит. Учтите это при проживании; -) Комары!!! Особый вид, наверное, ибо таких вздутий не видела никогда! Сетки на окнах не помешали бы.
ИП Касимов Р.Р. , хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв !
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Месторасположение отличное. Рядом ул Баумана но еще ближе находится кафе Азу и тц кольцо, в котором и Пятерочка , Евроспар и все другие магазины. Жили на 4 эт. Под нами была прачечная , с 7 утра их разговоры очень слышны. Есть кулеры с водой на этаже. И парковка 300 в день. Хороший приятный отель.
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Чистота, новая мебель, есть всё, что нужно