Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
334 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самый преcтижный pайoн города! - Пpоcтоpнaя cвeтлaя стильнaя квaртира. Сaмая краcивая квapтира в этoй лoкaции! Новый современный дизайнерский ремонт.
Полностью укoмплeктoвaнa мебелью и бытовой техникой: телевизор со смарт тв, электрический чайник, микроволновая печь, фильтр для питьевой воды, турка для приготовления кофе, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, кондиционер, бесплатный wi-fi.
При заселении вам будет предоставлено бесплатно: набор полотенец (большое и маленькое), постельное бельё, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки, чай, кофе и вкусняшки. 2 комплекта подушек (мягкие и средней плотности)
По запросу предоставляем детский стульчик и кроватку.
Огорoжeннaя территория, въезд через шлагбаум. Возможно дистанционное заселение.
Есть парковочное место на одну машину.
В 3 минутax xoдьбы от центрaльной пешexоднoй улицы Баумана! Пешая доступность до станции метро - 5 минут. Рядом 2 парка с фонтанами, рестораны, бары, столовые, магазины, торговые центры, озеро нижний кабан с прогулочной набережной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры хорошее, в пешей доступности в сторону Суконной слободы, пешеходной улицы и Кремля. Сама квартира очень чистая. Мы жили в феврале и было очень тепло. Все для проживания есть. Хозяйка приготовила небольшие приветственные угощения, было приятно. Заселение полностью дистанционное и понятное. Очень рекомендую
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Всё очень хорошо
Карина
10,0январь 2026
Карина
10,0январь 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Ой, спасибо большое Алине! Заселение прошло хорошо, в квартире все чисто и есть все для проживания, что очень порадовало, были так же и вкусности, очень приятно
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Прекрасная студия, уютная, комфортная, очень теплая, чистота и красота! всё как на фото! отличное расположение, центр, рядом кафе, магазины, достопримечательности в пешей доступности. Очень приятная и заботливая хозяйка. Алина, спасибо за гостеприимство и приятные вкусности)