Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самый преcтижный pайoн города! - Пpоcтоpнaя cвeтлaя стильнaя квaртира. Сaмая краcивая квapтира в этoй лoкaции! Новый современный дизайнерский ремонт.
Полностью укoмплeктoвaнa мебелью и бытовой техникой: телевизор со смарт тв, электрический чайник, микроволновая печь, фильтр для питьевой воды, турка для приготовления кофе, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, кондиционер, бесплатный wi-fi.
При заселении вам будет предоставлено бесплатно: набор полотенец (большое и маленькое), постельное бельё, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки, чай, кофе и вкусняшки. 2 комплекта подушек( мягкие и средней плотности)
По запросу предоставляем детский стульчик и кроватку.
Огорoжeннaя территория, въезд через шлагбаум. Возможно дистанционное заселение.
Есть парковочное место на одну машину.
В 3 минутax xoдьбы от центрaльной пешexоднoй улицы баумана! Пешая доступность до станции метро - 5 минут. Рядом 2 парка с фонтанами, рестораны, бары, столовые, магазины, торговые центры, озеро нижний кабан с прогулочной набережной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Чистые, уютные, продуманные апартаменты. Хозяйка чудо, смогла заселить пораньше, в комнате ждал комплимент в виде шампанского и фруктов.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная, стильная квартира с идеальным расположением, рядом метро, ул.Баумана, много достопримечательностей в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое для проживания, Алена очень доброжелательно нас встретила, всё показала, рассказала, спасибо огромное за гостеприимство, если еще раз приедем в Казань, то обязательно к ней обратимся. 100% рекомендация!
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Это было прекрасное проживание! Хочется начать со слов благодарности прекрасной и радушной хозяйке Алене за возможность раннего заселения, тепло и уют, с которыми нас встретили. Квартира находится в центре города, очень удобно, на пешеходной улице. Очень чистая, уютная и тихая, удобная квартира! Однозначно рекомендуем и в следующий раз с удовольствием вернёмся сюда. Спасибо, Алина!
Тимур
июнь 2025
Тимур
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, все в шаговой доступности. Все соответствует описанию. Приветливая хозяйка. Нам очень понравилось!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличная современная квартира в центре города. Метро и ТЦ в шаговой доступности. Также пешком можно дойти до основных достопримечательностей. Очень приветливая и гостеприимная хозяйка. Заселение без проблем. Есть свое парковочное место во дворе со шлагбаумом. Очень приятно при заселении получить тарелочку с клубникой. Однозначно, советую эту квартиру.