Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Студия 20 м² в казани — до 2 гостей, двуспальная кровать, метро «аметьево», заселение 24/7!
Аметьевская магистраль, 18к3, жк «легенда» — метро «аметьево» примерно в 4–5 минутах пешком, прямая ветка в центр казани!
Нужно несколько квартир? В этом же доме на одном этаже есть ещё две студии — вместе разместим до 8 гостей!
Для командировок — оплата на расчётный счёт, отчётные документы, скидки на длительное проживание.
Апартаменты proквартиры
Уютная студия посуточно в советском районе казани. Отличный вариант для пары, самостоятельных путешественников, студентов и гостей города. Можно остановиться на сутки, неделю или месяц.
Комфортное размещение до 2 гостей
Удобная двуспальная кровать.
Свежее постельное бельё и полотенца.
Wi-fi, смарт телевизор, зона для отдыха.
Кухонная зона для приготовления еды.
Холодильник, чайник, посуда.
Ванная комната, средства гигиены.
Чай и кофе для гостей!
Удобное расположение — аметьевская магистраль, 18к3
Метро и транспорт: станция «аметьево» в нескольких минутах ходьбы. Без пересадок до «суконной слободы», «площади тукая», «кремлёвской». Удобный выезд на проспект универсиады, улицы даурскую и гвардейскую.
Медицина: межрегиональный клинико-диагностический центр (мкдц), ркб, республиканская инфекционная больница. Удобно для поездок на обследование и сопровождения близких.
Учёба: кгасу (архитектурно-строительный университет), казанский государственный институт культуры, кфу, танковое училище.
Работа и мероприятия: ит-парк на петербургской, ит-парк им. Башира рамеева, выставочный центр «казанская ярмарка».
Магазины и отдых: трц kazanmall, «горкипарк», «мега», сквер им. Д. М. Карбышева, горкинско-ометьевский лес.
Туризм: казанский кремль, улица баумана, кремлёвская набережная, театр кукол «экият», казанский зооботсад река замбези.
Рядом магазины, кафе, аптеки и остановки транспорта.
Командировочным и юрлицам
Безналичная оплата на расчётный счёт, без ндс.
Договор, счёт, акт, чек, справка — по условиям оплаты.
Скидки при проживании на несколько недель или месяцев.
Бесконтактное заселение 24/7.
Три студии на одном этаже!
В доме 18к3 есть ещё одна студия 20 м² на двоих и студия 35 м² до 4 гостей. Все три квартиры расположены на одном этаже — удобно для друзей, нескольких семей и коллег.
В соседнем корпусе 18к1 есть двухкомнатная квартира 60 м² до 6 гостей. Всего можно разместить до 14 человек в четырёх квартирах при наличии свободных дат.
Почему proквартиры?
Реальные фото квартиры.
Удобное расположение у метро.
Видеонаблюдение в жк.
Самостоятельное заселение круглосуточно.
Правила
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию, за доплату.
Без курения, животных и шумных вечеринок. Штраф за нарушение правил — в размере залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 18к3
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эвелина
7,0сентябрь 2026
Эвелина
7,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение (близко к центру), чистый подъезд, в холле можно купить питьевую воду в свою бутылку, в наличии магазин и аптека рядом, метро в шаговой доступности. В квартире чисто и тихо, для двоих достаточно места.
Недостатки:
1. Попытка получить с нас полную предоплату плюс залог до заселения, хотя в подтверждении бронирования (ваучере) ясно написано - оплата во время заселения. Я не вижу квартиру в реальности, не знаю адреса заселения и должна все полностью оплатить? Такое отношение вызывает недоверие к добрым намерениям хозяина жилья. Я уже внесла предоплату за сутки, тем не менее нас не хотели заселять без полной оплаты всей оставшейся суммы. Под тем предлогом, что некоторые гости заселяются и не платят, приходится "работать коллекторами". Извините, а при чем здесь я? Я не обязана нести дополнительные риски из-за недобросовестных клиентов, это полностью проблемы хозяев. Либо пишите в ваучере/договоре, что заселение только после полной оплаты аренды и залога, это будет честно. Кое-как удалось получить инструкцию для заселения и адрес квартиры, договорившись об оплате "в течение 5 минут после заселения", но такое отношение меня не устраивает. 2. Узкая кровать 1,4 м с неудобной металлической спинкой, отсутствие нормальной натяжной простыни, отсутствие губки для посуды и тряпки для пола, недостаток шампуня и геля для душа, кое-где ободранные стены, мигающий светильник в санузле и плохо закрывается 1 створка в душевой кабине
Антон
10,0сентябрь 2026
Антон
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
ProКвартиры, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ринат
10,0июнь 2026
Ринат
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ProКвартиры, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Великолепно