Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
январь 2025
Арина
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, стильная, красивая. Все понравилось, до метро минут 5-6 пешком, там же другой транспорт. В доме есть небольшое кафе, рядом пятерочка (единственное, мы были в самый снегопад и холод, поэтому показалось далековато), если в теплый период, то минут 7 идти. Спасибо Роману, все оперативно, быстро, заселили раньше времени и даже сделали небольшой подарочек)
Динара
декабрь 2024
Динара
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
квартира очень понравилась, соответствует фото. Хозяин Рома приветливый, гостеприимный. Все очень понравилось. Обязательно посоветую моим друзьям и близким. Спасибо большое.
Владимир
ноябрь 2024
Владимир
ноябрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Хозяйка внимательная, квартира чистинькая. Телевизор работает, горячая вода есть. От центра далёковато, но мне и нужно было по работе в этом районе. Где парковаться, тоже нашёл. Если хотите дёшево и хорошо переночевать в ижевске, то это достойный вариант
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Дом новый, ещё не все заселились, но звуков ремонта не слышно. Очень тихо. Квартира маленькая, но функциональная. Кровать двуспальная, широкая. Отличный матрас и хорошее бельё. Есть диван. Кухня не маленькая, есть все необходимое. Ванная комната чистая. Хотелось бы, чтобы полотенца были побольше, или же добавить банные полотенца. До метро и автобуса недалеко. Магазин пятёрочка тоже рядом. Рекомендую квартиру с удовольствием.
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Хороший хозяин. Вежливый, отзывчивый. В квартире чисто, новая сантехника, кухонная техника.