Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
556 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в историческом центре Казани с дизайнерским ремонтом.
Рядом Кремль, Кремлёвская набережная, мечеть Кул-Шариф, метро Тукая, ТЦ «Кольцо», Лево-Булачная, Право-Булачная набережная, пешеходная улица Баумана, Театр оперы и балета, Чёрное озеро, Театр Камала, прогулочная зона озера Кабан. Рядом много кафешек и бутиков!
В вашем распоряжении двуспальная кровать 140х200 из массива дуба, наглаженное постельное бельё, кондиционер, утюг, мини гладильная доска, смарт-ТВ и Wi-Fi.
Возможно заселение 3х человек, за 3 человека доплата, предоставляется раскладушка и дополнительный комплект белья и полотенец
В студии есть кухонная зона, в которой имеются холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для воды и вся необходимая посуда.
Просторная ванная комната, в которой имеются душ, умывальник, санузел, электрический полотенцесушитель, стиральная машина. Наглаженные полотенца, тапочки, зубная паста, шампунь и гель для душа предоставляются.
Студия светлая и солнечная, пять окон с прекрасным видом на улицу, имеются занавески блэкаут.
Бесконтактное заселение для вашего удобства, вы можете заселиться после 15:00 в любое удобное для вас время.
У вас не будет необходимости переплачивать за проезд, чтобы добраться до достопримечательностей Казани. Всё в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Замечательные, уютные апартаменты надалеко от центра города. Есть всё необходимое для проживания. Было приятно возвращаться после долгой прогулки по городу! Большое спасибо за гостеприимство, Майя! 🤗🌼
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, в квартире есть всё необходимое. Всё было замечательно!
Жанна
10,0июнь 2026
Жанна
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира и доброжелательная хозяйка! Разрешила заселиться пораньше и выехать позже назначенного времени, всегда была на связи. Когда произошла проблема с унитазом, то оперативно все решила)) Сама квартира расположена в центральном районе, в шаговой доступности продуктовые магазины, до метро и улицы Баумана идти пешком 10 минут, так же недалеко от квартиры расположена Добрая столовая ( очень вкусно и недорого ). Несмотря на то, что это небольшая студия, она оснащена всем необходимым + есть кондиционер, что очень важно в такую жару! Матрас удобный, везде чисто. Рекомендую данную квартирую для заселения.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Очень уютные аппараты, расположение идеальное. Пешком до баумана 10 минут неспешно. Есть все необходимое для комфорта. Отмечу качественный матрас и шторы блэк аут. Так же имеются принадлежности для душа, стиральный порошок, питьевая вода. Майя очень отзывчивая и всегда на связи.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира в центре Казани. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая женщина, помогала со всеми возникшими вопросами. Однозначно рекомендую это прекрасное место, идеально подойдёт и для пары.