Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем остановиться в апартаментах на ул. Пушкина, напротив ленинского садика, в самом центре Казани! Все в шаговой доступности! Выходишь со двора-и кипит ночная жизнь города! Вокруг места где можно поужинать и развлечься, университет, театры, музеи, остановки транспорта, кольцо и ул. Баумана, кремль в 15 минутах через чёрное озеро. Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, необходимая бытовая техника для краткосрочного пребывания (эл.чайник, фен, утюг, микроволновка, плитка, кондиционер)! Парковка платная муниципальная, бесплатно ночью и в выходные дни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. В комнате есть всё что заявлено в описании. Рядом несколько кафе, магазин Магнит и продуктовые. Недалеко Чёрное озеро с парком.
Недостатки:
Читайте внимательно описание. Подходит для жилья на 1-2 дня. Очень уж маленькое пространство, вещи некуда было разместить.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
27 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично. Чисто. Уютно. Все достопримечательности в пешей доступности. Хозяйка приятная и вежливая. Рекомендую.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в центре. Заселили хорошо
Фания, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Приехали раньше, чем указано время заселения, так нас заселили пораньше. Очень хорошее место расположения:( центр города) Баумана в 8 минутах, Черное озеро 5 минут..Со стоянкой хозяйка подсказала, где поставить машину на платную-круглосуточную стоянку. Комната небольшая, на 2 человека самое то. В комнате есть микроволновка, чайник, телевизор, утюг и кондиционер ( очень спасал после прогулок).
Фания, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Благодарю!