3 500 

Западная улица, 15

Студия
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
Оснащение
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • постельное бельё
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • москитная сетка
  • ламинат
  • label_property_hanger
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация


Предлагаю гостям нашего города апартаменты в новом доме в 5-10 минутах от Казанского Кремля, мечети Кул Шариф, Кремлевской набережной. Вторая линия от р. Волга. Для тех кто передвигается без автомобиля - удобная транспортная инфраструктура: остановка в ста метрах, ходит два маршрута автобуса до вокзала, центра (ехать 10-15 минут), два маршрута в другие районы города.

В апартаментах wi-fi, кондиционер, телевизор, кухня, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, фен, постельное бельё, полотенца, средства гигиены.

Утюг, гладильная доска, стиральная машина на этаже.

На территории парковка, место для отдыха оборудованное уличной мебелью.

Для гостей с детьми в ста метрах большая закрытая детская площадка, в пятистах метрах удобная для пеших прогулок с коляской, прогулок на велосипеде асфальтированная набережная Волги (двигаясь по ней на велосипеде за 20-25 минут можно доехать до Кремлевской набережной). Так же в шаговой доступности парк "Дубки" с реликтовыми дубами, кленами, липами и красивым песчаным берегом Волги пригодным для купания с видом на Верхний Услон.

В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Арыш Мае, Магнит Косметик, пекарня ,,Лавка Пирогова,,

Апартаменты не сдаются для интимных встреч, под вечеринки и т.п., а также несовершеннолетним без родителей, попечителей. Курение в апартаментах запрещено! У нас не пьют и не продолжают род! Просьба не оставлять заявку на бронь в вышеперечисленных случаях! Проживание рассчитано на семейный отдых! После 23.00 вступает в силу закон о тишине!
В вашей заявке указываем всех гостей, включая детей, доплаты за гостя у нас нет, но принимаем не более 4 человек, дети тоже входят в это количество!
Арендодатель оставляет за собой право отказать арендатору в предоставлении апартаментов без объяснения причин.
Заезд после 14.00, выезд до 12.00.

Цена указана при размещении до 2х человек в будни (за детей доплату не беру, но предупреждайте сколько будет человек, чтобы получить комплект белья, если не предупредите, белье будет платным!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Западная улица, 15

Казань

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Дина

Хозяин жилья: Дина

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2022
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.