Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютный и гостеприимный домик в стиле а-фрейм с прекрасным видом на лес в экологически чистом Пестречинском районе. Удобная транспортная доступность с трассы м-7. В 5 минутах езды районный центр Пестрецы. На территории дома всё необходимое для приятного времяпрепровождения- мангальная зона, беседка, качели и, конечно, баня на дровах. В пешей доступности лесной массив, где можно подышать свежим воздухом, собрать грибы или отправиться на велосипедную прогулку. В доме два спальных места для 4-х гостей, холодильник, smart-телевизор, стиральная машина-автомат, фен, беспроводной интернет. Мы рады предложить вам всё для комфортного и приятного отдыха в кругу семьи и друзей!
Баня-бочка входит в стоимость!)
Правила заселения:
- 4 гостя
- При заселении от 2-х суток скидка 20%
- Проживание с 15 до 12 часов
- Максимальное количество гостей 4 человек
- Дети с 7 до 13 лет бесплатно
- Дети с 14 лет 1000 рублей
- Баня на дровах 2000 руб/сутки. Оплачивается отдельно. Дрова предоставляются.
- Интернет wi-fi, одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки входят в стоимость
- Свежее постельное бельё, посуда для приготовления и столовые приборы предоставляются.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
село Конь, Благодатная улица, 87
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Ехали проездом с юга, сняли на одну ночь, понравилось, чисто, все есть для проживания. Хозяин на связи, все объяснил, заселение бесконтактное. Домик очень понравился, я бы сюда вернулась на несколько дней, кроме домика есть баня, жалко что ее не испробовали. Советую всем. Ах да, забыла сказать хозяин нас пустил с нашими питомцами а у нас их два, за что огромное спасибо, сейчас очень трудно снять жилье с питомцами. Фото как то не успела сделать заехали поздно, было темно, а утром уже поехали домой, но фото соответствует полностью на 100%
Елена
9,7август 2026
Елена
9,7август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Уютный дом со всем необходимым. Бесконтактное заселение, хозяин всегда на связи. В доме и видео для заселения подробные инструкции. Великолепный вид - лес!
Недостатки:
Единственный минус - до ближайшего магазина только на машине, в пешей доступности не обнаружили
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Сейчас у нас строят большой магазин на въезде в посёлок. Думаю, в следующий ваш приезд, он будет открыт!
Гуля
10,0сентябрь 2025
Гуля
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
все понравилось, рекомендуем! хозяин всегда на связи, отправил подробное видео. приедем ещё)
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
всё отлично 👌 как в описании ,рекомендую 👍
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Сергей, спасибо большое за гостеприимство. Домик очень уютный и удобно расположен. мы были проездом и очень важно было отдохнуть перед следующим днем и нам это удалось. обязательно еще будем к вам заезжать.