Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная новая квартира в 20 минутах пешком от центра Казани.
Квартира в доме класса комфорт+, вам обеспечен высокий уровень комфотра и безопасности. Двор закрытый, имеет свою парковку, зону отдыха и детскую площадку.
В шаговой доступности магазины, доставка самокат 15-20 минут, рестораны и кафе, остановка общественного транспорта.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт.
Есть всё необходимое для отдыха и приготовления любимых блюд, включая плиту, микроволновку, кофеварку, жарочный шкаф и посудомоечную машину.
Колонка Алиса и виниловый проигрыватель добавят приятную атмосферу и создадут уют.
Стиральная машина для вашего удобства.
В зоне гостиной и спальне расположены телевизоры со смарт тв. Высокоскоростной wi-fi.
У нас:
-Заезд с 14: 00, выезд до 11: 00
-Могут разместиться 4 гостя
-Курение в квартире запрещено
-Проведение вечеринок и других мероприятий запрещено
-Пребывание с животными запрещено
-Залог 3000 руб
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Были гостями этой квартиры на новогодних праздниках. Спасибо хозяину Станиславу за то что все было в огоньках и была даже ёлка- это создавало праздничное настроение. В квартире все сделано с любовью и вкусом, продумана каждая мелочь для удобства жильцов. Чтобы вам не понадобилось, вы обязательно найдёте: гигиенические принадлежности, нитки, иголки, чай кофе капсульное и много другого. А ещё очень порадовал проигрыватель с пластинками и колонка Алиса. Чисто, тепло, уютно и очень красиво. Будем рады вернуться в Казань и уже другого варианта для жилья рассматривать не будем.
Михаил
декабрь 2024
Михаил
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Хочу начать с приятных воспоминаний от отдыха в прекрасном городе - Казань. отдых был прекрасен, благодаря уюту и комфорту проживания в чудесной квартире. Хозяева вложили душу в создании классного интерьера из современных и качественных материалов. Все подобрано со вкусом, есть много чего необходимого, можно сказать, что в квартире есть все. Можно приехать без ничего, как домой и получать удовольствие от проживания. Техника вся новая и современная. В квартире очень чисто. Мы встречали новый год в квартире и хозяева очень классно украсили квартиру к праздникам. Месторасположение тоже удачное, 20 минут до центра на любом транспорте. Если поедем в Казань ещё, то обязательно постараемся остановиться в этой квартире. Вид из окна тоже прекрасный. Спасибо за чудесный отдых, однозначно рекомендую к проживанию данный вариант.
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
2 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0