Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
536 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 3 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в новый элитный дом в самом сердце Казани — идеальное место для тех, кто любит быть в гуще событий, но при этом ценит уединение и комфорт!
Эта квартира — настоящий оазис, где можно ощутить полноценный комфорт и уют. В квартире вам доступно 11 спальных мест. Главной особенностью квартиры является просторная гостиная с живым камином и панорамным окном, сауна, два санузла, крытая тёплая парковка на два места и великолепный вид на покровский собор из окна гостиной, который станет настоящим украшением вашей квартиры.
Дом расположен в самом центре развлечений казани, в непосредственной близости от исторических памятников, музеев, театров, кафе и ресторанов, спортивных, торговых и развлекательных центров. Вам не придётся тратить время на транспорт — вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома и закончить у казанского кремля и набережной.
Всего 5 минут пешком до метро пл. Тукая, центральной улицы баумана, исторической части казани и трк «кольцо»; 30 минут до казанского кремля и набережной или оперного театра; 3 минуты до театра кукол «экият», парка развлечений «туган авалым» (татарская деревня), баскетбольного зала, парка тысячелетия казани и озера кабан, а также ит-парка. До аквапарка «ривьера» всего 10 минут на машине.
Квартира полностью меблирована, включая посуду, и оснащена wi-fi. Но самое большое удовольствие — это финская сауна с соляным камнем. Два полноценных санузла оснащены финской деревянной сантехникой, а финская ванна из дерева со смесителем излив-водопад позволит вам расслабиться после тяжёлого трудового дня или насыщенного путешествиями.
В стоимость аренды включены: постельное бельё, туалетные принадлежности, полотенца, чай и кофе, сахар и другие мелочи на кухне. За небольшую доплату доступна кофемашина с качественным зерновым кофе.
В доме на петербургской вы найдёте комфорт и спокойствие, которых так не хватает в мегаполисе. В каждой комнате установлена автономная сплит-система, которая охлаждает и обогревает каждую комнату круглый год. Около каждого подъезда и внутри дома есть пандусы, а лифт поднимает не только до дверей квартиры из холла, но и с паркинга, а также на террасу.
На отапливаемом паркинге (3 места) ваша машина всегда будет под присмотром, а посадка не потребует от вас очистки снега и прогрева автомобиля.
Обратите внимание, что квартира не является гостиницей и не предоставляет гостиничных услуг. Она сдаётся в найм с возможностью ежедневной оплаты. Стоимость аренды может меняться в зависимости от количества нанимателей, дня недели и сезона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Очень удобные, красивые и современные апартаменты. Внизу в доме ресторан, где очень вкусные завтраки и все остальное! Рядом магазин. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Балкон для курящих. Управляющий всегда на связи, если возникают какие-то вопросы. Рекомендую!
Ришат, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анжела
июль 2025
Анжела
июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тенгиз
июль 2025
Тенгиз
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение и достойная квартира. Сауну конечно хотелось бы побольше. Внизу очень вкусная кафешка :)
Ришат, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира, очень чисто внутри и свежий ремонт, есть много всего необходимого от градусника до кремов и шампуней! Супер близко к центру и ресторанам! Нам всем очень понравилось!
Ришат, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали с 11,07-13.07. в четвертом. Квартира очень просторная, уютная, современный качественный ремонт. Удобное расположение, можно сказать в спальном районе. Полная тишина и покой. Удобный паркинг. Машина даже не понадобилась так как все рядом, в шаговой доступности. Можно в ней спокойно разместиться даже большой компанией. Если поеду еще раз, обязательно возьму эти апартаменты. Приятно общаться с принимающей стороной Рекомендую!!!!
Ришат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!