Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в апартаменты TatAparts! Находятся в историческом центре города – вблизи Баумана и кремля.
- Идеальны для туристических целей, длительных поездок.
- Дистанционное заселение 24/7.
- Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Для вашего комфорта:
~ двуспальная кровать (160х200) с чистым постельным бельём из прачечной;
~ оборудована зона кухни (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник);
~ чистота – влажная уборка после каждого выезда гостя;
~ стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды;
~ набор посуды и столовых принадлежностей;
~ высокоскоростной Wi-Fi и кондиционер;
~ шампунь, гель для душа, жидкое мыло;
~ welcome-набор (чай, кофе, сахар);
~ каждому гостю предоставляется по 2 полотенца.
~ Не беспокойтесь о парковке! Всегда есть места для вашего автомобиля прямо у дома.
Местоположение.
Эти уютные апартаменты от TatAparts расположены в историческом центре города, где вы сможете ощутить дух и атмосферу Казани. Вокруг множество архитектурных памятников, прогулочных зон, театров, музеев и живописное озеро – всё, чтобы ваш отдых был полон впечатлений.
- До улицы Баумана – 5 минут пешком.
- До казанского кремля – 15 минут пешком.
Апартаменты – идеальное место для знакомства с историей и культурой Казани!
Забронируйте прямо сейчас и насладитесь превосходным отдыхом!
Ждём вас в апартаментах TatAparts!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Очень чистый, светлый со вкусом обставленный номер. Заселение дистанционно. Для удобства гостей продумано все до мелочей, было все самое необходимое (посуда, чай, кофе, зубные щетки, одноразовые тапочки и пр.), мы чувствовали себя как дома. Хозяйка всегда была на связи. Когда случился форс-мажор (на всей улице отключили воду) не только предупредила нас, но и пришла на помощь, доставив 10 литров воды. Приятным бонусом было то, что наши чемоданы в день отъезда стояли в коридоре до вечернего поезда, а мы спокойно гуляли. Большое спасибо Анна! Вы супер хозяйка!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Ставлю оценку отлично👍хорошее местоположение, недалеко до основных достопримечательностей, в пешей доступности до Баумана) квартира, как и заявлено чистая, уютная, всё необходимое имеется) удобное бесконтактное заселение и выселение, хозяйка всегда на связи. в общем мы довольны, что выбрали именно этот вариант👍
Gayar
май 2025
Gayar
май 2025
14 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Очень классная комната!!! Единственное - напугал порожек, не удобный особенно на выходе. Но это не минус. Единственный минус при входе в подъезд пару метров темно!!! А так всё просто супер!!! 👍👍👍 до баумана пешком 15 минут!!! Ашан в шаговой доступности (для тех кто экономит). Заселили раньше!!! Очень удачно. Ну ещё - честно купила сама масло растительное и средство для мытья посуды с губками-хотелось бы, чтобы учли на будущее. Ну вдруг кто-то всё же готовит... Общее впечатление очень хорошее - очень чисто и уютно!!!