Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
355 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вашему вниманию — отличный вариант для гостей столицы. Уютная, современная 1-к. квартира посуточно по приятной цене.
Центр Казани, непосредственная близость к историческим местам. В шаговой доступности прекрасная набережная озера Кабан, сквер филармонии, изюминка — театр кукол «Экият», театр Камала, Старо-Татарская слобода, Туган Авалым и многие другие объекты для интересных и познавательных прогулок.
До мeтро («Суконная слобода») всего 10 минут. Ближайшая остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома.
Совсем рядом есть магазины «Магнит», «Пятёрочка», «Бахетле», пекарни, пиццерия «Татмак», а также многочисленные кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк.
Квартира с новым и современным ремонтом, есть всё необходимое для комфортного жилья, чтоб вам было уютно.
Наши гости не курят в квартире. И мы не сдаём объект для шумных вечеринок. Уверены, что у вас останутся самые тёплые и приятные воспоминания, и вы непременно захотите приехать вновь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Добродушный хозяин, отличное расположение, чисто, уютно. Все очень понравилось.
Ильдар
10,0май 2026
Ильдар
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Уютная и очень чистая квартира и тихо
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хозяин оперативно отвечал на вопросы по заселению в разных каналах связи, встретились в удобное мне время, выезд тоже был комфортный. Соответствует фотографиям, чисто, все нужное было для проживания на праздниках
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, удобно. Хозяин встречает и провожает лично.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, через дорогу Новый театр им. Камала, квартира светлая, чистая, санузел и душевая чистые, два комплекта постельного белья, полотенца. Хозяин встретил, все показал