Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь18 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая евродвушка с панорамным остеклением и шикарным видом на акваторию казанки на ул. Сибгата Хакима д. 51 (Ново-савиновский район)
Отличное место расположения для знакомства с городом. Около аквапарка Ривьера на Амирхана д. 1, напротив дворец водных видов спорта, казан-арена на ул. Чистопольская, до центра (пешеходной улицы Баумана) и казанского кремля 10 мин на транспорте, до центра семьи казан пешком 15 мин. Дом с огороженной территорией, охрана, видеонаблюдение.
Жилье расположено в новом современном жилом комплексе бизнес-класса "столичный". Огороженная территория, благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Кофейни и рестораны на первом этаже.
Квартира с дизайнерским ремонтом. Есть wi-fi, тв в каждой комнате, 2 кондиционера, тостер, свч, электрочайник.
Спальные места: двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом 180*200 на 2 человек в спальной комнате + раскладывающийся диван в кухне-гостиной на 2 человек. Итого 2+2. Квартира вмещает максимум 4 человека, включая детей любого возраста.
Белое постельное бельё и полотенца.
Парковка есть рядом с домом, так же автомобиль можно поставить на платную муниципальную парковку на ул. Нигматуллина.
Квартира не сдается компаниям под вечеринки и шумные посиделки.
Все фото реальные. На выходные дни и праздники, а так же в зависимости от сезона и спроса, цены могут изменяться. Актуальные цены будут показаны при онлайн бронировании через сайт Суточно с указанием даты заезда и выезда.
Заезд производится с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Просто супер: ремонт, высокие потолки, подогреваемый пол на балконе и в ванне. Есть вся необходимая техника, посуда, чай, кофе. В доме есть аптека, продуктовый магазин, разные кафе и рестораны. До метро далековато, но мы ездили на такси или троллейбусе. Очень рекомендую эти апартаменты!
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира есть всё для комфортного отдыха. Всё красиво, чисто и уютно. Современный жилой комплекс, всё рядом магазины, кафе, аптеки. Классный вид с балкона на речку.
Евгений
март 2025
Евгений
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Очень уютно, красивый вид, цена адекватная.
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Просторная, светлая квартира. Все необходимое есть для проживания, очень понравилась. Есть обратная связь с менеджером если, что-то не устраивает в квартире. Это большая редкость.
Локация 116, хозяин жилья
Евгения, благодарим за отзыв и высокую оценку)
Евгений
март 2025
Евгений
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Современный дом и дизайн. На первом этаже много кафе и магазинов. Хороший вид из окна на Ак барс арену.
Локация 116, хозяин жилья
Евгений, благодарим за отзыв. Ждем вас снова)