Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь18 из 20
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая евродвушка с панорамным остеклением и шикарным видом на акваторию казанки на ул. Сибгата Хакима д. 51 (Ново-савиновский район)
Отличное место расположения для знакомства с городом. Около аквапарка Ривьера на Амирхана д. 1, напротив дворец водных видов спорта, казан-арена на ул. Чистопольская, до центра (пешеходной улицы Баумана) и казанского кремля 10 мин на транспорте, до центра семьи казан пешком 15 мин. Дом с огороженной территорией, охрана, видеонаблюдение.
Жилье расположено в новом современном жилом комплексе бизнес-класса "столичный". Огороженная территория, благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Кофейни и рестораны на первом этаже.
Квартира с дизайнерским ремонтом. Есть wi-fi, тв в каждой комнате, 2 кондиционера, тостер, свч, электрочайник.
Спальные места: двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом 180*200 на 2 человек в спальной комнате + раскладывающийся диван в кухне-гостиной на 2 человек. Итого 2+2. Квартира вмещает максимум 4 человека, включая детей любого возраста.
Белое постельное бельё и полотенца.
Парковка есть рядом с домом, так же автомобиль можно поставить на платную муниципальную парковку на ул. Нигматуллина.
Квартира не сдается компаниям под вечеринки и шумные посиделки.
Все фото реальные. На выходные дни и праздники, а так же в зависимости от сезона и спроса, цены могут изменяться. Актуальные цены будут показаны при онлайн бронировании через сайт Суточно с указанием даты заезда и выезда.
Заезд производится с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Честное описание, и полное соответствие, рекомендую! Вид класс, расположение шикарное!
Локация 116, хозяин жилья
Александр, спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Нам очень приятно, что описание квартиры полностью совпало с вашими ожиданиями, а расположение и вид из окна стали одними из самых ярких впечатлений от проживания. Будем рады снова приветствовать вас в гостях и постараемся, чтобы каждая следующая поездка оставила не менее приятные эмоции.
Алина
9,7июль 2026
Алина
9,7июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась
Локация 116, хозяин жилья
Алина, благодарим за оставленный отзыв.
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, в которой всё продумано до мелочей, что обеспечивает комфортное проживание. Вид из окна потрясающий, хочется вернуться снова. Спасибо еще раз!
Локация 116, хозяин жилья
Михаил, большое спасибо за такие тёплые слова! Нам невероятно приятно, что вы так высоко оценили квартиру, её оснащение и внимание к деталям. Особенно рады, что вас впечатлил вид из окна и проживание оставило столь приятные впечатления. Спасибо за доверие! Будем с большим удовольствием ждать вас снова в гостях! 🌷
Денис
9,7июнь 2026
Денис
9,7июнь 2026
27 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Локация 116, хозяин жилья
Денис, благодарим за высокую оценку
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, замечательно что без контактное заселение. А вид из квартиры замечателен
Локация 116, хозяин жилья
Вера, очень приятно, что квартира вам понравилась. Рады, что вид из окна оставил отдельное впечатление — спасибо, что отметили это. Будем рады видеть вас снова.