4 800 

Карима Тинчурина улица, 7

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Апартаменты Уют плюс на Карима Тинчурина 7 расположены в самом сердце Казани и предназначены для размещения до 6 гостей. В апартаментах имеется: кондиционер, телевизор, wi-fi, хорошо оборудованная кухня, базовый набор необходимой посуды, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, одеяла и подушки. Полотенца оплачиваются отдельно. За дополнительную плату предоставляются отчётные документы. Время заезда с 15:00 до 22:00, возможен более ранний заезд если квартира свободна. Время выезда с 08:00 до 11:00, поздний заезд и ранний выезд осуществляется за отдельную плату. В шаговой доступности расположены: Театр им. Камала, Набережная озера Кабан, Казанский Цирк, ТЦ Кольцо.
Казанский Кремль – 2.9км, Собор первоверховных апостолов Петра и Павла – 2.5км, Мечеть Аль-Марджани – 2.2км, Аэропорт – 26км., ЖД Вокзал – 1.6км., Речной порт – 1.4км. Для заселения при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ангелина

Достоинства:

Достойный вариант С комфортом прожили, хорошо отдохнули после прогулки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Недалеко от центра, неплохой интерьер, рядом Пятерочка, Магнит

Недостатки:

Дом - старая пятиэтажка, готовьтесь, что придётся на 4 этаж ходить пешком. Запахи тоже соответствующие. Сразу уточните по поводу постельного белья. Администраторы хитрят и просят за каждый постельный комплект дополнительно 500 руб. Нас было пятеро, поэтому +1500 тыс. И за каждый комплект полотенец ещё по 300 руб, итого 1500 за семью. Получается к цене аренды ещё 3000 "прилипает". Возможно сразу найти жилье за эти деньги на "всё включено" или внести эти расходы в аренду, так будет честно. Люди не возят с собой в путешествия/командировки постель и полотенца. И ещё момент, то постельное бельё, которое предлагается к аренде, не очень хорошего качества - не выглаженное, на изнанке и запаха чистого белья там и в помине нет. Такое чувство, что его сняли от прежних жильцов и положили в шкаф для следующих. Первый раз такое встречаю. Обычно никаких сомнений в чистоте не возникает при заселении. Мы брали свои полотенца из дома зная это, и про пастель я выяснила ещё до заселения, поэтому администратор не взяла доп. денег, но попытка была) Хозяину советую прикупить новое постельное качественное однотонное бельё одинаковое на все кровати, которое будет взаимозаменяемым и прослужит долго, а также будет иметь товарный вид. Также следует прикупить сушку-стакан для вилок/ложек и для зубных щеток в ванной. Это откровенно то, чего сильно не хватало под рукой при проживании)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Расположение, особенно для тех, кто приезжает на автобусе с других городов.

Недостатки:

Не соответствие с фото в объявлении! Постельное бельё не заправлено, придётся все делать самому. В зале стоит сушилка с бельём. Отсутствует журнальный столик, заявленный на фото. На весь балкон так же сушилка с бельём, не выйти. Диван в зале весь продавленный, садишься и проваливаешься. В соседей квартире постоянно лает собака. При заселении имейте с собой полотенце, т. К здесь оно выдаётся за отдельную плату 300 рублей. Постельное бельё также придётся оплатить +500 рублей. Ни шампуня, ни геля для душа. Всё с собой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Насиба

Достоинства:

Чистота, порядок. Понравилось всё. Супер! Цена - подарок. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира очень понравилась, уютно, чисто, есть всё необходимое!!! Хочу высказать одно пожелание хозяевам, обязательно повесить зеркало в коридоре, так как одного зеркало в ванной очень мало!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав

Хозяин жилья: Ярослав

был на сайте: 7 часов назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.