Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Новая, с дизайнерским ремонтом, квартира.
Квартира, для тех,кто ценит комфорт,чистоту и уют.Квартира, я уверена, Вас не разочарует!
Исторический центр, но в то же время тихий, уютный уголок старой Казани, города с тысячелетней историей.
В квартире с удобством могут разместиться до 8 человек.
Все достопримечательности в шаговой доступности.
В квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха.
Три телевизора с функцией смарт.
Абсолютно вся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, кондиционеры в двух комнатах, микроволновка, фен, утюг).
Бесплатный вайфай.
Идеально чистые и отглаженные комплекты постельного белья и полотенца.
Полный набор разнообразной посуды.
Гигиенические принадлежности.
Квартира находится в самом центре города.
Все достопримечательности в шаговой доступности.
Делаю отчётные документы за отдельную плату (+15%от стоимости проживания).
Трансфер:
Аэропорт-1500р
Ж/д вокзал Казань 1-500р
Ж/д вокзал Казань 2(ул.Воровского)-1000р
Выезд до 11 часов.
Заезд после 15 часов.
По возможности сможем заселить и раньше.
Запрещается:
Курить в квартире и на балконе;
Проводить шумные мероприятия;
Проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Хорошее жилье, добродушные хозяева! Есть все для удобства, дети не хотели уезжать! Расположение отличное, в квартире тихо
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира. Чистота, расположение, главное - что нам было как дома - очень удобно. Тихо, уютно, все есть, что необходимо. Однозначная рекомендация. Приедем ещё в Казань, остановимся сдесь!
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в удобном месте, все ключевые объекты центра города (Кремль, ул. Баумана, Старо-татарская слобода, жд вокзал, речной порт, торговый центр Кольцо, метро) в шаговой доступности. Квартира полностью соответствует изображениям на фото. Все чисто и аккуратно. Удобная кузня для тех, кто любит готовить сам. Единственная неожиданность - это то, что квартира находится на 4м этаже и с учетом 3х-метровых пролетов между этажами, подъем по лестнице с непривычки может оказаться тяжелым (особенно с сумками). Хозяева приятные люди.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Большое спасибо Светлане и Альберту! квартира великолепная, все максимально удобно, чисто, предусмотрено все до мелочей. Техника вся новая, работает безупречно. Попали в жару, с кондиционерами было очень комфортно. Четыре удобных спальных места (на каждом можно легко разместиться вдвоем). Прекрасное расположение! близко и от ж/д вокзала, и от Баумана, и от озера Кабан. В самом центре Казани, но при этом очень тихо. Суперхозяева! Приветливые, вежливые, думающие о жильцах и их удобстве и комфорте. Спасибо вам большое! процветания и адекватных гостей! Наша семья обязательно вернётся в Казань и только к вам! очень рекомендуем!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира с действительно дизайнерским ремонтом, чисто, уютно как дома, близко к центру и точкам сбора на экскурсии (всё в пешей доступности), закрытая парковка во дворе. Очень милые и отзывчивые хозяева! Светлана и Альберт спасибо вам за теплый приём и оказанную помощь!