Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Внимание!
Выезд до 11:00 (независимо от времени заселения).
Заезд после 13:00. Поздние заезды (после 20:00) возможны только по предварительной оплате в размере стоимости первых суток проживания.
Предоплата при отмене не возвращается.
Сдаётся бюджетная квартира эконом-класса в центре города.
До Казанского Арбата (улица Баумана) — 15 минут пешком.
До театра Камала, набережной озера Кабан и Татарской слободы — 10 минут.
Для комфортного проживания 2 человек есть:
— постельное бельё, полотенца;
— средства гигиены (шампунь, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага);
— кровать 1400×2000;
— Wi-Fi;
— кондиционер;
— фен, утюг;
— плита;
— телевизор с кабельным ТВ;
— бойлер (на случай отключения горячей воды);
— посуда, кастрюля, сковорода.
Продуктов (масло, чай, кофе, сахар) нет.
Правила проживания:
— не курить;
— не оставлять мусор;
— не оставлять немытую посуду;
— не шуметь и т. д.
Квартира не сдаётся для вечеринок и с животными.
Предоплата при отмене брони не возвращается.
Залог от 1000 рублей, возвращается после проверки квартиры (после 13:00), если правила проживания не нарушены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,3июнь 2026
Виктория
9,3июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошее местоположение. Рядом вся инфраструктура. Достопримечательности в шаговой доступности. При заселении была получена полная информация о том, где можно кушать, об экскурсиях. Всё необходимое для проживания есть. А также водонагреватель, сплит. Отзывчивая хозяйка.
Недостатки:
Был запах в номере, если всё время держать открытым окно, то не беспокоит. Жаль, что в душевой нет полотенцесушителя, из-за этого влажность. Очень рано рассветает, и в комнате светло, было бы здорово, если бы шторы были блэкаут.
Elena
10,0июнь 2026
Elena
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Квартира-студия находится в центре города, рядом м-н Пятёрочка, пекарня, кофейня, столовая и другие кафе, так же рядом с домом остановка общественного транспорта. Пешком можно дойти до пешеходной ул. Баумана, так же в пешей доступности Океанариум. До достопримечательностей можно доехать на общественном транспорте. В квартире чисто, постельное белье и полотенца - чистые.
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая геолокация, рядом все необходимое: магазины, кофейни. В шаговой доступности, набережная озера Кабан, пешеходная улица Баума ♥️♥️♥️ рекомендую!!!
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение, чистая, всё что нужно есть, если нормальные туристы, без высоких запросов, то рекомендую.
София
10,0ноябрь 2025
София
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая студия, которая находится рядом с центром. До Баумана 8-10 минут пешком прогулочным шагом. Рядом расположена пекарня, пятерочки, столовая, аптеки Проживанием довольна на все 100 Приветливая и доброжелательная хозяйка, которая всегда была на связи:)
Раиль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!