5 500 

Овражная улица, 52

Апартамент
Суперхозяин
9,5
(16)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Уважаемые гости, предлагаем вам новые уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом в историческом центре Казани!

Идеальное расположение: 10-20 минут пешком по центру города до всех самых интересных мест и достопримечательностей. Элитный тихий центр Казани — вас не будет беспокоить шум при отдыхе в апартаментах. В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны, кафе и продуктовые магазины.

*Двуспальная king-size кровать с ортопедическим матрасом для вашего комфортного отдыха.
*Качественное постельное бельё и набор полотенец, средства индивидуальной гигиены
*Полный набор бытовой техники и посуды, Wi-Fi и Smart TV.
*Всегда идеальная чистота в апартаментах.
*Удобный бесконтактный заезд и выезд
*Предоставляем отчетные документы без доплат

По согласованию (доп. плата) возможен заезд с питомцем.


При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Заезд с 14:00, оплата производится по факту заселения. Отъезд — до 11:00. Возвратный залог — 3000 руб.

В квартире строго запрещено:
- Курить
- Проводить шумные вечеринки
- Проживание большего количества гостей, чем было в бронировании.

Рядом с нами: Кремль, Кул-Шариф, Кремлёвская набережная, ул. Баумана, набережная озера Кабан, площадь Свободы, площадь Тукая, КФУ, КГАИ, КНИТУ, ТИСБИ, медицинский и аграрный университеты, парки Горького и Чёрное озеро, ТЦ «Кольцо», ТЦ «Корстон», музеи, театры и лучшие заведения Казани. До аквапарка — 10 минут на авто.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 490  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Владимир

Достоинства:

Отличная, уютная квартира. Всё понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Все что здесь есть - это расположение.

Недостатки:

Сервис - люди не знают о нем ничего! Есть отели по этим ценам и тоже в центре! Все остальное - потеря времени и денег! Все на потоке и чистота тут не обязательна, давно не стираный наматрасник с пятнами и волосами от прежние жильцов. Тухлые и грязные полотенца. При обсуждении раннего выезда, предложили вернуть деньги только взамен на хороший отзыв. Такие у них условия. Хороший отзыв не написан - деньги не вернули!

Pro Квартиры

Pro Квартиры, хозяин жилья

Добрый день! Такого клиента видим впервые, всё плохо у человека, нет солнышка в жизни и одно вранье. Написала про наматрасник, попросили скинуть фото, чтобы сделать замечание горничной, ответа не последовало, предложили заменить, в ответ в первый день: «Видеть вас не хочу, нет настроения». Предложили убрать наматрасник — начала плакать, говорить, что всё испорчено и у нее день рождения завтра (подготовили приятный презент от компании), выехать с возвратом всех средств отказалась, окей, побыли психологами, выслушали всё о жизни. На следующий день с утра опять слезы, сказала, что в подъезде разлито что-то и мы обязаны это приехать и протереть сейчас же, объяснили, что предоставляем только апартаменты и, к сожалению, за соседей, подъезд и улицу отвечать не можем, так как не находятся в собственности общественные пространства. Ок, и это стерпели, предложили выехать, отказалась. Резко выехала через 2 часа, трубки не брала. Отзыв такой. Что с человеком, что случилось, ничего не поняли. Залог в полном объеме вернули. Про полотенца замечаний не было. О каких отелях за 4500 тыс. в сутки с собакой в центре Казани в летний сезон с дизайнерским ремонтом пишут, тоже не понимаем, цены из 2015–2016 годов. Рядом с нами расположен 5-звездочный отель, стоимость в сутки при идентичных с нами апартаментов 10–20 тыс. в зависимости от сезона, с животными не берут. В доме апартаменты сдаются значительно дороже и тоже не пускают с животными. Мы компания про предоставление комфортного жилья и заботимся о наших клиентах, поддержка работает 24/7, горничные до 18:00. В наши задачи на ежедневной основе входят: предоставление апартаментов, качественная уборка, чистое бельё и полотенца. Надеемся на понимание🙏🏻 С уважением и гостеприимством, pro квартиры!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень уютная, чистая и удобная квартира. Небольшая, но со всем необходимым в наличии. Заселение понятное и удобное! Точно рекомендую! Владельцам респект и процветания! Благодарю!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Айдар

Достоинства:

В целом все как и написано , поэтому твердая оценка.!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pro Квартиры

Хозяин жилья: Pro Квартиры

был на сайте: 2 часа назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский , итальянский , китайский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.