Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
В номере вас ждёт особенная атмосфера, созданная благодаря тёплой цветовой гамме. Деревянные элементы и мягкие тона создают ощущение гармонии и уюта, делая ваше пребывание по-настоящему комфортным.
В номере душевая, санузел, раковина. Удобные кровати размером 150*200 и 90*200
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
январь 2025
Виктор
январь 2025
9 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Нина
январь 2025
Нина
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Гостиница по цене и по качеству соответствует. Чисто, номера новые, есть парковка со шлагбаумом. На одну ночь и без детей, чтобы просто переночевать.
Венера
декабрь 2024
Венера
декабрь 2024
10 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Удобно, в центре города, но это только если ты на машине. Отель новый, чистый, но не хватает элементарных вещей. В номере нет банального- стульев, столика, прикроватной тумбочки. Нет кулера, чайник один на весь отель, утром мы его не смогли найти (причём искали сами). В целом отель хороший, но доработок много, проживать не совсем комфортно.
Недостатки:
В трёхместном номере нет стульев, столика, прикроватной тумбочки. Нет кулера.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
В номерах чисто. Заселили вовремя. Фен выдали по просьбе (в номере не было). Цена - самое главное достоинство.
Недостатки:
Номера не соответствуют фото. В реальности они очень маленькие. Это было самое большое разочарование. Я бронировала трехместный номер, чтобы было попросторнее, хотя заселялись мы вдвоем. Но в таком номере и одному тесно. В номере есть кровать, телевизор и кондиционер. Даже шкафа нет. Душ и туалет крошечные. Полный человек в душе в принципе не поместится. У входа сидит вахтерша, и если она отошла или уже ушла спать (примерно в 22 часа) - войти или выйти вы не сможете. Нужно звонить администратору и ждать, когда он спустится с 4го этажа и откроет вам. Потребовалось продлить бронь на 1 сутки. Наш номер оказался занят и нас переселили в двухместный. Кровать туда целиком не поместилась и ее просто подпилили и впихнули. А то, что потом в нее не поместился матрас, так это ерунда)